Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 января

Совет года:
Что делать, если за твоим парнем ухлестывает школьница?

Отвечаем Алисе.


«Привет, ВОС! Тут такое дело. Живем с парнем около года вместе. Быт —страшная штука, но пока все нормально. Проблемы ПРОБЛЕМАМИ не кажутся. Понимаем друг друга, любим. Но! У него есть знакомая, которой 16 лет. Она еще учиться в школе. Он говорит мне, что серьезно ее не воспринимает. Ну ок, думаю я. Девочка и девочка там какая-то. Мы с ним обсуждаем многое, попы других женщин одна из застольных тем. И тут он мне, может на волне этого всепоглощающего доверия, говорит, что у нее классное тело, он бы ее трахнул… семь минут молчания, потом методично кидаю трубки, параллельно вытирая сопли и слюни. Вечером поговорили, извинился, сказал, что не ожидал такой моей реакции. Девицу я уже стала тихо ненавидеть, хотя мучила себя мыслями, что может зря, что я на дите, это он мудак, а не она.

Через какое-то время мы с ней первый раз увиделись. Гуляли в общей компании, она все держалась поближе к нему. Я напряглась не по-детски. Добило меня это юное создание свой фразой: «мы с подружкой к тебе в новую квартиру хотели зайти, поднялись на этаж, а тебя не было». Тут во мне активировалась злость за сотую долю секунды. Девица знает, что парень живет не один, в отношениях, а тут они пришли с подружкой… История была несколько месяцев назад. Я потребовала объяснений от моего сожителя: почему кто-то игнорирует мою персону у меня же дома? Вроде поговорили, вроде уладили. Прошло несколько месяцев. Я стала спать чуть спокойнее, но девица мне покоя не давала. И опять-таки не зря, как жопой чувствовала я. На днях вечером она пишет ему, что вновь с подружкой, у нее есть вино и шоколад. Можно ли им к нему прийти? И тут во мне включается режим паранойи. Он сказал, что напишет ей, разберется с этим.

Но меня не отпускает желание повыдирать волосики и ей, и подруге за чрезмерную вольность и ранний бл%^&зм, и ему, за то, что сразу не обозначил границы и не утвердил мой статус перед своими почитательницами. Что делать? Руки чешутся».


Наш совет: «Вы-первых, не судите. Мы представляем, как вы рассержены, но уличение других в “раннем бл%^&зме” не делает вам чести и никак не облегчает жизнь. Она школьница, худо-бедно познает жизнь и ей пока либо неведомы все этические тонкости, либо плевать она на них хотела (и правильно делает в своем возрасте). Проблема в вашем сожителе и в не установленных им границах, как вы и написали. Вероятно, ему льстит, что в гости таскаются шестнадцатилетки с конфетами. Вероятно, он нарочно рассказывает вам о том, насколько он среди них популярен. Может быть даже ему есть что скрывать под этой несусветной откровенностью с “я бы ее трахнул”. Это поведение человека, который пока не очень понял, кто он и совсем в себе не уверен. Объясните, что не допустите манипуляции и самоутверждения за свой счет. Хочет трахаться и конфет? Тогда вам не нужно жить вместе».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru и мы научим вас жить.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+