Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
23 июля В 17:45

Экипаж «Трансаэро» обвинили в излишнем патриотизме

Пассажиры остались недовольны

Пассажиры рейса UN 252 из Риги в Москву написали коллективную жалобу на командира экипажа самолета, который во время полета позволял себе спорные комментарии. Об этом написала Галина Тимченко на официальной странице «Трансаэро» в фейсбуке. В сообщении Тимченко со ссылкой на одного из пассажиров приводит цитаты командира: «Мы будем пролетать над Белоруссией, ПВО которой защищают нас от Украины и ее ракет», «Мы начинаем снижение, чтобы приземлиться в столице российской империи городе Москва». То же самое пилот озвучивал и на английском языке. Русские пассажиры собрали данные и передали жалобу в авиакомпанию. Представители «Трансаэро» уже прокомментировали ситуацию: «Конечно, подобные фразы из уст летного экипажа некорректны. Данная информация будет доведена до сведения руководителей летного департамента для осуществления проверки».

Ну ничего, скоро Россию переименуют в Российскую империю, и тогда таких проблем больше не возникнет.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+