Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
08 октября В 16:40

Фотографии голой Дженнифер Лоуренс залили в Википедию

На странице о Дженнифер Лоуренс в Википедии разместили одну из ее личных фотографий, попавших в интернет в конце августа. Фотографию пытались повесить дважды, и оба раза она была оперативно удалена.

Это произошло вскоре после того, как Лоуренс впервые прокомментировала  слив своих интимных фотографий в интернет. Свое долгое молчание она объяснила тем, что любая попытка что-то сформулировать на эту тему вызывала у нее или слезы, или ярость. Такую реакцию у нее вызвали не только хакеры, но и все, кто решил посмотреть фотографии. «Каждый, кто просмотрел эти снимки, совершил преступление на сексуальной почве», — заявила актриса.

Она также рассказала, что слитые фотографии были сделаны во время романа на расстоянии, который длился четыре года. «Или твой парень будет смотреть порно, или он будет смотреть на тебя», — сказала Лоуренс.

Личные фотографии Дженнифер Лоуренс и ряда других знаменитостей появились в интернете 31 августа. 20 сентября была опубликована вторая партия украденных снимков. Пострадавшие знаменитости угрожают судом корпорации Google, на сервисах которого до сих пор можно найти снимки.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+