Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
16 октября В 14:14

Нил Патрик Харрис проведет церемонию «Оскара»

87-ю церемонию вручения кинопремии «Оскар» проведет Нил Патрик Харрис, известный по роли Барни в сериале «Как я встретил вашу маму». Актер имеет опыт подобных мероприятий — он неоднократно работал на вручении театральной премии «Тони» и телевизионной «Эмми» (за проведение «Тони» он даже получал «Эмми»).

Нил Патрик Харрис известен прежде всего как телевизионный и театральный актер, однако среди номинантов следующего «Оскара» может оказаться фильм с его участием — он сыграл в недавно вышедшей картине Дэвида Финчера «Исчезнувшая» с Беном Аффлеком и Розамунд Пайк в главных ролях.

Церемония пройдет 22 февраля 2015 года. Прошлый «Оскар», который провела телеведущая Эллен Дедженерес, посмотрели 43,7 миллиона человек (рекордное число за последние 14 лет).

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+