Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
19 октября В 04:00

«Левиафан» Звягинцева выиграл Лондонский кинофестиваль

«Левиафан» российского режиссера Андрея Звягинцева признан лучшим фильмом на Лондонском кинофестивале. «Величие и тематика фильма одинаково тронули всех нас», — прокомментировал победу Звягинцева председатель жюри, продюсер Джереми Томас. Церемония награждения состоялась в субботу, 18 октября.

Приз за лучший полнометражный дебют получил фильм украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого «Племя». Лучшим документальным фильмом признали фильм о гражданской войне в Сирии «Серебряная вода, автопортрет Сирии» режиссеров Оссамы Мохаммеда и Виям Бедирксан.

В мае 2014 года «Левиафан» получил приз за лучший сценарий на Каннском кинофестивале, а летом был признан лучшим иностранным фильмом на фестивале в Мюнхене. Кроме того, «Левиафан» — российский кандидат на «Оскар» в категории «лучший фильм на иностранном языке» (выдвижение попытались оспорить продюсеры фильма «Горько!»). Войдет ли картина в шорт-лист номинации, выяснится в январе 2015 года.

В российском прокате столь оцененный за границей фильм должен появиться в феврале 2015 года, хотя ранее называлась дата 13 ноября. В любом случае, мы увидим «Левиафана» еще и отцензурированным — для российского проката из него уберут ненормативную лексику.

Чтобы понять, стоит ли вам с нетерпением ждать февраля, посмотрите тизер:

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/xwbzw-rg2ho" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+