Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 февраля В 15:29

Чарльз Мэнсон разорвал помолвку

Невеста Чарльза Мэнсона Элейн Бертон собиралась за него замуж только для того, чтобы заполучить его труп и заработать на нем денег. Как оказалось, по законам штата Калифорния, где содержится Мэнсон, после смерти право на его останки перешло бы к жене. Коварные планы 27-летней аферистки вскрылись благодаря журналисту Дэниэлу Симону. Он узнал, что свадьба была затеяна с целью получить в будущем труп Мэнсона и зарабатывать деньги, выставив его на всеобщее обозрение в стеклянном саркофаге. Мэнсона план невесты только позабавил, потому что он считает себя бессмертным. Тем не менее свадьбу он все-таки отменил.

О помолвке Чарльза Мэнсона и Элейн Бертон стало известно еще в 2013 году. Разрешение на свадьбу власти выдали в конце прошлого года. Тогда никто не мог понять, для чего молодой девушке понадобился брак с 80-летним преступником, приговоренным к пожизненному заключению. Однако Элейн уверяла, что является давней последовательницей Мэнсона и «рождена» для свадьбы с ним.

Напомним, что Чарльз Мэнсон, глава коммуны «Семья», прославился из-за серии жестоких убийств, совершенных его последователями в 1969 году. Самой известной его жертвой стала жена режиссера Романа Полански актриса Шэрон Тейт, находившаяся на девятом месяце беременности. Сам Мэнсон был приговорен к смертной казни, затем его наказание изменили на пожизненное заключение.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+