Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
13 марта В 15:25

Обама появился в шоу Джимми Киммела


Барак Обама зачитал вслух несколько нелицеприятных для себя твиттов в эфире вечернего шоу Джимми Киммела. В начале программы Обама поучаствовал в регулярной рубрике шоу «знаменитости читают ругательные твиты». Вместе с ведущим президент посмеялся над шуткой «Как увидеть блеск в глазах Обамы? Очень просто: приложите фонарик к его уху», а на предложение «отправить Обаму на поле для гольфа на другом краю света и оставить его там» заявил, что «это очень хорошая идея».

Далее глава США ответил на вопросы Киммела, начиная от серьезных, касающихся беспорядков в городе Фергюсон, и заканчивая шутливыми. Например, на вопрос «совершает ли президент полуночные набеги на кухню в одном нижнем белье» Обама ответил, что никто не мешает ему этого делать, но он сдерживается.

Также президент отказался отвечать на вопрос, читал ли он отчеты из «Зоны 51». Напомним, что секретная база в пустыне штата Невада, названная «Зоной 51», уже более полувека не дает покоя любителям историй об НЛО, так как по слухам база построена рядом с местом крушения инопланетного корабля. Когда Киммел напомнил о том, что Билл Клинтон заявлял, что там вообще ничего нет, Обама дал неоднозначный ответ: «Все верно, нас учат именно так и отвечать».

Президент США в последнее время стал все больше уделять времени имиджу «своего парня». Так, недавно американский президент снялся в ролике для Buzzfeed, где делал селфи и показывал мастерское владение интернет-мемом «спасибо, Обама».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+