Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
08 апреля

Актеры «Твин Пикса» сравнили сериал без Линча с разными вещами


" frameborder="0" allowfullscreen>

Актеры «Твин Пикса» сняли видео в поддержку Дэвида Линча, на днях объявившего об уходе из возрожденного сериала. В ролике, опубликованном на странице фан-сайта Welcome to Twin Peaks в «Фейсбуке», актеры сравнивают «Твин Пикс» без Линча с разными вещами — например, с «девушкой без секрета» (Шерил Ли, роль Лоры Палмер), «глазами без бровей» (Шерилин Фенн, роль Одри Хорн), «официанткой без униформы» (Мэдхен Амик, роль Шелли Джонсон), «мотоциклом без ездока» (Джеймс Маршалл, роль Джеймса Херли) и «офисом шерифа без пончиков» (Кимми Робертсон, роль Люси Морган).

Всего в ролике снялись 13 актеров из сериала, а также Дженнифер Линч, дочь режиссера и автор «Секретного дневника Лоры Палмер». Публикация видео совпала с 25-летним юбилеем шоу — 8 апреля 1990 года вышла в эфир пилотная серия сериала.

О том, что Дэвид Линч отказался работать над третьим сезоном сериала, стало известно в ночь на 6 апреля. По словам Линча, он не смог договориться с телеканалом Showtime о достаточном количестве денег на сценарий. В интернете уже появилась петиция с требованием к Showtime или «дать Линчу тот контракт, который он хочет», или отдать сериал другому телеканалу.

Возрождение «Твин Пикса» было анонсировано осенью 2014 года. Сообщалось, что Дэвид Линч поставит все девять эпизодов шоу. Ряд актеров из оригинального сериала подтвердили участие в проекте.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+