Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
12 мая В 19:29

Китайский фанат «Друзей» воссоздал кофейню Central Perk


В интернете разошелся видеоролик о китайце по имени Гантер, который воссоздал кофейню из сериала «Друзья» и стал жить, подражая любимому персонажу. Видео сняло издание I-D.

В ролике Гантер рассказал о том, что его одержимость «Друзьями» началась с болезненного разрыва с девушкой и совета друга посмотреть это шоу. В результате он настолько полюбил это шоу, что сменил имя, и, подобно Гантеру из «Друзей», открыл в Пекине свою кофейню — точную копию Central Perk. Более того, Гантер обзавелся женой по имени Рейчел и сыном по имени Джоуи. Также в кафе живет кошка Smelly Cat, чье имя фигурирует во всех песнях Фиби. 

Пекинский Central Perk стал популярным среди поклонников сериала — к примеру, ежегодно несколько молодых людей делают там предложение своим девушкам.

По словам Гантера и его друзей, на китайском ТВ нет подобных шоу. «Там показывают только то, что государство хочет, чтобы мы знали», — рассказал журналистам местный Чендлер. В результате сериал стал для некоторых китайских поклонников чем-то вроде религии. «Мы хотим жить в этой мечте и никогда не просыпаться», — признался Гантер.



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+