Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
16 июля В 13:04

Канадская полиция оштрафовала мужчину за поедание семечек

Штраф за выкидывание шелухи на шоссе

Новозеландец Дэвид Уатт был оштрафован полицией канадского города Виннипег за поедание семечек на улице. Уатт ехал на своей машине к друзьям, грызя семечки, и выбрасывал шелуху в окно, как вдруг его остановил полицейский. Чтобы объяснить ситуацию, мужчине пришлось выплюнуть остатки семечек на землю, что еще больше разозлило офицера полиции. Тот приказал нарушителю оставаться в машине и выписал ему штраф на сумму 175 канадских долларов (около 135 долларов США) за выброс мусора из окна автомобиля.

Мужчина пытался оспорить решение полицейского и даже собирался позвонить знакомому, чтобы проконсультироваться на тему запрета шелухи от семечек на улице. Однако позднее Уатт выяснил, что закон, запрещающий выкидывать мусор, касается также и биоразлагаемых отходов. Также Уатту не удалось перенести заседание суда по своему делу, назначенное на время, когда его уже не должно быть в стране.

Так что даже семок в Канаде не поесть.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+