Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
31 июля В 14:28

В Питере на День ВДВ отключат фонтаны

Работающий фонтан в Питере. Скриншот: spbmy.ru

Фонтаны в Санкт-Петербурге отключат на День ВДВ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУП «Водоканал Петербурга». 

2 августа фонтаны перестанут работать на площади Ленина и на Московской площади, а также фонтаны в Александровском саду и в сквере у Зимнего дворца.

Специалисты объяснили это решение тем, что «в День Воздушно-десантных войск и в День Военно-морского флота учащаются случаи купания в петербургских фонтанах, вандализма и хулиганских действий», а выбор вышеперечисленных фонтанов был сделан из-за их популярности среди купающихся. 

«В прошлом году из-за не вполне адекватного поведения некоторых граждан фонтан в Александровском саду пришлось выключить 2 августа уже с утра. До конца дня он оставался в выключенном состоянии», — говорится в заявлении пресс-службы «Водоканала Петербурга».

Недавно глава исполнительного комитета Союза Десантников России Валерий Юрьев от лица всех десантников пообещал, что в день ВДВ они не будут бить гомосексуалов.

Так что теперь ни в фонтане покупаться, ни людей побить. Шах и мат, ВДВ-шники.



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+