Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
15 августа В 13:59

В МШНК пройдет ночь «Кинозала для мертвых»

В Московской школе нового кино в ночь на 16 августа пройдет лекция режиссера Артура Аристакисяна в рамках киноклуба «Кинозал для мертвых». Она начнется сегодня, 15 августа, в 22:00 и продлится всю ночь.

«Темы, по которым будет вестись рассказ: пантомима и страх, дети для насилия, Боги и стиль, Бог сумасшедших. Также будет предложено через понятие "гибели Богов" поразмышлять о формировании кино-языка, кино-стиля», — говорится в описании мероприятия на Timepad. 

В рамках «Ночи Кинозала для мертвых» будут показаны «отрывки из неизвестных шедевров киноискусства, а также картины, фотографии и фрагменты музыкальных записей».

Билет на «Ночь Кинозала для мертвых» стоит 300 руб. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Артур Аристакисян — педагог МШНК, автор фильмов «Ладони» и «Место на земле».

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+