Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
15 сентября В 17:26
23953 0

Гэйл Ньюланд признали виновной в изнасилованиях за секс под видом мужчины

Фото: The Liverpool Echo

Суд присяжных признал британку Гэйл Ньюланд виновной в трех изнасилованиях за занятия сексом со свей подругой под видом мужчины. Какое наказание ей грозит, пока неизвестно.

Присяжные сочли Ньюланд виновной не по всем пунктам обвинения. По двум эпизодам (когда истица и обвиняемая занимались сексом без фаллоимитатора) ее оправдали. 

Иск к Ньюланд подала ее подруга, имени которой СМИ не сообщают. Девушка утверждала, что Ньюланд занималась с ней сексом под видом мужчины, заставляя ее носить повязку на глазах. Обвиняемая отрицала все обвинения, заявляя, что ее подруга была в курсе происходящего.

Подробнее о деле Ньюланд можно прочесть здесь.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
15 сентября В 15:37
5748 0

Утерянное видео полета в стратосферу нашлось спустя два года

Американским студентам вернули записи видеокамер с шара, который был запущен в стратосферу в июне 2013 года. Об этом стало известно благодаря ролику на YouTube, в котором можно увидеть путешествие шара с гелием от начала до конца.

Как сообщил один из участников эксперимента на Reddit, студенты заложили в коробку две видеокамеры и смартфон Samsung, который делал фотографии и записывал координаты, полученные по GPS. Полет начался от Большого каньона. Шар с коробкой взлетел на 30 километров, лопнул, после чего коробка при помощи парашюта начала снижение и упала в 80 километрах от места запуска.

Предполагалось, что после начала снижения телефон передаст свои координаты, но этого не произошло из-за отсутствия связи.

Коробку с видеозаписями спустя два года во время похода обнаружила сотрудница компании AT&T (крупный оператор сотовой связи). На работе ей удалось по SIM-карте найти владельцев и вернуть камеры.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
15 сентября В 13:14
6772 0

Путин позвонил Элтону Джону

Президент России Владимир Путин позвонил британскому певцу Элтону Джону. Об этом сообщил сам певец в своем «Инстаграм», выложив фото Путина с подписью: «Спасибо вам, президент Владимир Путин, за то, что протянули руку и набрали меня сегодня по телефону. Я все еще надеюсь на личную встречу, чтобы обсудить права ЛГБТ-сообщества в России».

Путин сделал это после того, как тот Элтон Джон во время поездки на Украину публично признался, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным и поговорить с ним о законе о пропаганде гомосексуализма и ущемлении прав ЛГБТ. 

«Если бы я встретил его и сказал: „Послушай, давай выпьем чаю, давай поговорим об этом“, и он бы посмеялся за моей спиной, а затем закрыл передо мной дверь и назвал бы меня полным идиотом — ну что ж, я хотя бы попытался бы», — заявил Элтон.

Что Путин сказал музыканту, пока неизвестно. 


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
15 сентября В 11:15
5300 0

В Москве пройдет третий принт-маркет «Вкус Бумаги»

Фото: «Вкус Бумаги»

В московском пространстве ЭМА 19 и 20 сентября пройдет третий принт-маркет «Вкус Бумаги». Маркет будет открыт с 13:00 до 21:00. Адрес пространства — Большой Николоворобинский переулок, 9;

В этот раз на «Вкусе Бумаге» будут представлены работы более 100 российских и зарубежных художников, созданные в разные эпохи и в разных техниках. Отдельное внимание на маркете будет посвящено изданию фэнзинов.

В воскресенье, 20 сентября, в рамках «Вкуса Бумаги» пройдут мастер-классы по шелкографии, линогравюре, сухой игле и высокой печати. Подробнее о событии можно узнать на его официальной странице в «Фейсбуке».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
14 сентября В 20:00
4962 0

На избирательных участках в Сочи проповедовал лжесвященник из Москвы

Мужчина, ходивший по избирательным участкам в Сочи в облачении священника и призывавший провести честные выборы, не является служителем РПЦ. Об этом «Интерфаксу» рассказал протоиерей Андрей Дубровский, благочинный Сочинского и Лазаревского округов Сочи.

По словам Дубровского, представившийся отцом Венедиктом из московского храма Петра и Февронии, не только не служит в этом храме, но и вообще не является священником РПЦ. «Настоятель храма Петра и Февронии, что в Домодедово, очень удивился и сказал, что у них не служит такой священник», — поделился протоиерей.

13 сентября, в Единый день голосования, в интернете появились сообщения о московском священнике Венедикте, решившем посетить все избирательные участки в Сочи и произнести проповедь за честные выборы. «Люди, которые идут на обман и занимаются фальсификациями, в итоге оказываются наказанными», — заявил мужчина корреспонденту «Кавказского узла».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text