Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
10 ноября В 16:01

Ученые опровергли существование гетеросексуальных женщин

Ученые выяснили, что все женщины испытывают сексуальное возбуждение при виде других обнаженных женщин. Таким образом, абсолютно гетеросексуальных женщин не существует. Результаты исследования опубликованы в научном издании Journal of Personality and Social Psychology.

Команда ученых под руководством профессора психологии Эссекского университета Джеральфа Ригера исследовала 345 женщин. Подопытные, часть из которых были гетеросексуальны, а часть — лесбиянками, просматривали видеоролики с участием привлекательных представителей обоих полов. Выяснилось, что у всех женщин при виде других привлекательных женщин наблюдались такие признаки сексуального возбуждения, как прилив крови к гениталиям и расширение зрачков. К тому же, все женщины слабее реагировали на мужские образы, чем на женские.

«Несмотря на то, что большинство женщин считают себя гетеросексуалками, наше исследование однозначно показало, что когда дело доходит до сексуального возбуждения, они либо бисексуальны, либо гомосексуальны, но никак не гетеросексуальны», — прокомментировал результаты доктор Ригер.

Исследователи, проводившие похожие эксперименты, не спешат соглашаться со столь радикальными выводами. По их мнению, упрощать сексуальность до базового уровня неверно, и к тому же необходимо проверить влияние культурной среды на результаты эксперимента. Они считают, что современное общество гораздо сильнее ассоциирует сексуальность с женскими образами и с образами обнаженных женщин, чем с какими либо другими.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+