Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
04 августа В 22:00
Люди, рожденные в 1990-х, воздерживаются от секса чаще, чем предыдущее поколение

Американские исследователи опубликовали доклад  в официальном журнале Международной академии сексуальных исследований Archives of Sexual Behavior, в котором утвеждается, что миллениалы занимаются сексом реже, чем предшествующее поколение.  15% участников опроса среди тех, кому есть 20–24 года, ответили, что у них не было секса с 18 лет, в то время как в том же возрасте в этом признавались всего 6% из рожденных в 1960-е годы. 

В основе исследования  результаты общего социального исследования, General Social Survey, начиная с 1989 года. В ходе опроса американцы рассказывали о своих убеждениях и различных сторонах жизни.

«Это исследование опровергает распространенное убеждение, что поколение Y увязло в легких связях, которые пропагандируются мобильными приложениями для знакомств, такими как Tinder, и заинтересовано лишь в непродолжительных отношениях и частом случайном сексе. Наши данные показывают, что это не имеет никакого отношения к действительности. Миллениалы не более неразборчивы в связях, чем их предшественники», – считает соавтор исследования, психолог Райн Шерман.

В качестве основных причин исследователи выделяют тот факт, что у нынешнего поколения сместился порог взросления. Более того, для многих секс является атрибутом взрослой жизни наравне с браком, а количество миллениалов, которые регистрируют свои отношения в юном возрасте,  заметно меньше, чем среди предыдущего поколения. Также современное поколение более информировано о рисках здоровья в связи с беспорядочными половыми связями. Некоторые ученые выделяют в качестве причины амбициозность миллениалов, которые не хотят тратить лишние силы на отношения, ведь можно направить всю энергию на учебу и карьеру. 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+