Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 февраля В 11:00

В России запретят компьютерные шутеры

Жестокие игры не будут продавать несовершеннолетним

Депутат Госдумы Олег Михеев внес на рассмотрение законопроект о запрете продажи шутеров. Согласно законопроекту, места продажи игр будут разделены на пригодные и непригодные для детей — доступ несовершеннолетних ко второй категории будет строго запрещен. По мнению депутата, непригодными для детей является игры со сценами насилия и жестокости, то есть, различные шутеры и экшены. В качестве примера плохого влияния подобных игр Михеев приводит случай с Александрем Копцевым, который напал на прихожан синагоги якобы под воздействием игр Postal 2 и Manhunt. Кроме того, поводом для данного законопроекта стали недавние убийства полицейского и учителя географии московским школьником Сергеем Гордеевым, хотя пока неизвестно, находился ли он под «воздействием» какой-нибудь игры. Собственно, после такого события этого и следовало ожидать — если законопроект вступит в силу, магазины игр станут новыми ночными клубами и секс-шопами. Другое дело, что торренты ограничить все равно не получится.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+