Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
07 февраля В 13:00

На Олимпиаде раздадут 100 тысяч презервативов

Организаторы заботятся о здоровье неуемных спортсменов

Руководство Олимпийских игр раздаст 100 тысяч бесплатных презервативов спортсменам, проживающим в Олимпийской деревне. По словам МОК, это будет сделано в качестве профилактики ВИЧ и СПИД-а. Если презервативы получат только спортсмены, которых в Сочи приехало около трех тысяч человек, то на каждого придется по 35 презервативов на 16 дней соревнований.
Как рассказала дважды олимпийская чемпионка и американская футболистка Хоуп Соло, в среднем 70% спортсменов обычно занимаются сексом в свободное от Олимпиады время. «Здесь происходит очень много секса», — подытожила Соло.
Стоит отметить, что это уже не первый случай раздачи контрацептивов на Олимпиаде — например, на Играх в Лондоне 2012 года участникам раздали 150 тысяч презервативов, что является абсолютным рекордом для этих соревнований. Похоже, неофициальная часть соревнований проходит для спортсменов еще веселее, чем мы можем себе это представить.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+