Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
29 апреля В 01:00

Сайт для взрослых занялся экологией

Pornhub спасает лес

Один из самых популярных порносайтов в мире Pornhub запустил кампанию, согласно которой за каждые 100 просмотренных видео администрация сайта обещает посадить одно дерево. Акция получила название «Pornhub Gives America Wood» и приурочена ко дню посадки деревьев, который прошел в США 25 апреля. Согласно заявлению Pornhub, кампания продлится всю эту неделю. На сайте акции установлен счетчик, подсчитывающий количество необходимых для посадки деревьев, цифры на котором, на данный момент, уже перевалили за 10 тысяч. Пока непонятно, где и как Pornhub собирается посадить такое количество деревьев, но по словам пиар-директора сайта (да, существует такая должность), эти вопросы находятся сейчас в процессе рассмотрения.

В общем, когда на этой неделе будете смотреть видео на Pornhub из нужной категории, думайте в первую очередь о том, что помогаете спасать мировую природу. Ну а посмотрев 100 роликов разом можно будет вычеркнуть один пункт из вечного «построить дом, посадить дерево и воспитать сына».

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+