Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
20 мая

совет дня:
Как пережить окончание школы?

Отвечаем Маше.

«Добрый день, дорогая редакция. Вопрос мой до дыр затертый, но в покое он меня оставит не может. У нас очень дружный класс и гимназия — просто настоящая альма-матер. Говорю без всякого романтического пафоса и преувеличений. Особенно (для меня) важны наши учителя, которые организовали нам поездки, дополнительные уроки, которые приучили нас рефлексировать, которые дали нам привычку много работать, которые дали нам столько знаний, что мы ночами не спали и... были от этого счастливы. Выпускаемся. Естественно, мы будем встречаться, естественно, школу, как и любой этап взросления, нужно закончить. Но. Меня не покидают унылые мысли о том, что наше «отчее племя» больше никогда не будет настолько сплочено, как сейчас. Что встречи будут редкими и не такими радостными, как были до выпуска. Что для учителей мы не единственные и что они вынуждены будут нас подзабыть.

Что память человека в контексте современной «культуры масс» не выстоит перед потоком информационного хаоса и просто удалит тех, кто когда-то был дорог. Что мы захлебнемся и забудемся, станем черствыми, жестокосердными, холодными, безжизненными роботами, значение которых исчерпывается плоскими социальными ролями. Что не будет рядом больше тех людей, которые могли бы направить, подсказать, утешить. Что не будет рядом больше тех, к кому мы так привыкли, кто нас так любит и кого так естественно любим мы. Что бы вы думали на моем месте?»


Наш совет: «Мы бы на вашем месте меньше думали. И да, все будет именно так, как вы описали. За вами придут следующие, а вы окажетесь в другом, новом мире с другими людьми и все то, что получили от этих людей, передадите дальше. Сначала получил, потом отдал».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+