Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 сентября

совет дня:
Как заставить родственников отстать?

Отвечаем Катерине.

«Привет! Эта проблема настолько меня замучила, что я расспросила всех своих знакомых, их мнения разделились. Думаю, дошла очередь до вас. После школы я год училась за границей, на гранте. Но уже через пару месяцев поняла, что специальность не моя. Я не знала, зачем встаю по утрам и хожу в опостылевший универ. Через несколько месяцев схватила жесткую депрессию, которая в итоге вылилась в страшную аллергию, от которой загремела в больницу. После таких радостей жизни я взяла академ, послала на**й универ и грант и вернулась домой.

Так как я начала работать еще в школе, сейчас мне предложили неплохую работу. Деньги, конечно, смешные по нынешним меркам, но жить самому можно. Родня в ужасе и депрессии. Им кажется, что моя жизнь загублена безвозвратно. Каждую неделю мне звонят братья-тети-дяди-папа-мама, чтобы узнать, когда я возвращаюсь на учебу. Я от них скоро свихнусь. Вроде бы и понимаю, что образование нужно, но повторять тот кошмар мне бы не хотелось — так херово мне еще не было, потому что я правда была готова повеситься. Что делать? И как заставить родственников заткнуться с их нескончаемыми вопросами?»


Наш совет: «Действительно, странно, почему ваша болезнь с последствиями не убедила родственников в том, что обучение нелюбимой профессии вам не на пользу. Здесь может помочь только ваша непреклонность. У родителей не должно быть сомнений в том, что вы знаете, что делаете. Сейчас они думают, что вы плывете по течению и не осознаете, куда. Пока они не поймут, что их мнение для вас не авторитетно, они не отстанут. Игнорируйте их мольбы и жалобы на плохой аппетит и спокойно работайте. Через пару лет родственники успокоятся, если увидят, что вы на своем месте, пусть и без образования».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru и мы научим вас жить.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+