Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
15 декабря

совет дня:
Что делать, если бойфренд тебя необоснованно критикует?

Отвечает Анна Жавнерович.


«Добрый день, ВОС! Долгое время встречаюсь с парнем, очень его люблю, но в последнее время терзают мысли о том, что это не взаимно. Он много работает, в связи с этим встречаемся мы редко и практически по расписанию. На это я давно закрыла глаза и подстроилась под его график. За последние несколько месяцев в наши столь редкие встречи он постоянно меня критикует, последней каплей была критика в сторону моего роста — 168 см. Он высмеял мой выбор обуви в магазине, аргументировав тем, что они только для высоких девушек. Но я себя низкой никогда не считала, да и он не особо выше меня. Несмотря на то что он мне дорог, больше выслушивать критику в свой адрес уже не могу. Может, подскажешь, как быть? Кристина».


Наш совет: «Кристина, вы наверняка в курсе, но на всякий случай напомним, что ваш рост — выше среднего роста женщин в наших широтах. А если ваш друг выискивает абсурдные поводы для критики, значит, он уже никогда не будет вас поддерживать. И несмотря на ваши чувства, он все же практически чужой человек, пользующийся эксклюзивно выданным ему правом вас задирать в моменты коротких встреч. Это вообще не отношения, а череда сеансов показательной порки. Дальше — больше, и если вы как можно скорее не сообщите ему, что такое отношение недопустимо, то он будет откусывать все больше от ваших личных границ, обесценивая ваши просьбы старым добрым детсадовским методом "я пошутил, а ты мнительная и обидчивая". Если после разговора о дискомфорте, который вы испытываете при общении с вашим парнем, он продолжит насмехаться, вам лучше уйти, пока не стало слишком поздно и вы не вжились в роль жертвы. На такой стадии из отношений, какими бы мучительными они ни были, выйти труднее всего. А они обещают быть очень-очень мучительными».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+