Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 декабря

совет дня:
Как дождаться человека для серьезных отношений?

Отвечает Анна Жавнерович.


«Здравствуй, ВОС! Так круто то, что вы делаете для людей. Мне вот уже давно нужно чье-то стороннее мнение, потому как однотипные советы и суждения подруг уже не приносят ни пользы, ни удовлетворения. У меня вот какая проблема: мне не везет на серьезные отношения. Я бы может смогла прожить и без них, но стала замечать, как вокруг все девушки выходят замуж, рожают детей, а кто не делал такого серьезного шага, хотя бы состоят в длительных и крепких отношениях с молодыми людьми. И я начинаю тихонько про себя завидовать. 

Все началось со школы. Я была гадким утенком, примерной хорошисткой-отличницей, на которую никто и не смотрел. Думаю, оттуда у меня развился комплекс неуверенности в себе. Когда я поступила в университет, то втянулась в веселую жизнь, начала ходить на свидания, новые люди видели во мне больше, чем я о себе думала раньше. Начались очень странные и сложные отношения с бывшим одноклассником, в основном на расстоянии. Сходились, он меня бросал, потом начинали дружить и снова сходились, и так до бесконечности. Это длилось три года, и думаю, тоже отразилось на моей неуверенности в себе, так как я была влюблена, а он нет. Когда мы расставались, я пыталась найти ему замену, но ничего ни с кем не выходило. В итоге я ужасно устала от этого, еще и под конец он напрямую говорил, что мне все равно никого, кроме него, не найти. Это меня взбесило и помогло избавится и от чувств, и от любого вида общения с ним. За последние полгода я даже начинала по-настоящему встречаться с парнями вместо одноразовых свиданий. Но парни меня бросают: то оттого, что существует какая-то другая девушка, к которой никак не проходят старые чувства, то им не нужно ничего серьезного. Подруги говорят: жди, твой человек рано или поздно объявится, но у меня уже просто руки опускаются, и ни в какого своего человека я уже не верю. Я понимаю, что это довольно стандартная ситуация в стиле серых мышек, но мне все равно хотелось бы узнать, что скажете вы на это».

Без подписи


Наш совет: «Слушайте, мы зашли в ваш гугл-профиль, там есть фотография. Что-то не так с вашим городом, если девушек вроде вас считают серыми мышками. В Москве все тащатся от таких бровей. Выглядите отлично, правда.

Никого не ищите и не ждите. Не существует никакого «того самого человека», а ваши знакомые скоро разведутся и останутся в одиночестве с орущими детьми на руках. Сосредоточьтесь на себе, а не на том, как вас якобы воспринимают всякие мямли, годами страдающие по бывшим и неспособные с первого раза принимать решения. Пошлите всех к черту. Пните щеночка».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+