Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 декабря

совет дня:
Как быть, если тебя достает бывший?

Отвечает Анна Жавнерович.


«Привет, ВОС! Такое дело, рассталась около месяца назад с парнем, встречались не так долго, с полгода, наверное, и на момент расставания он сам не был против, даже, так скажем, за. Спустя пару дней молчания написал, что хочет все вернуть, и продолжает писать до сих пор. Я ему уже объяснила, что ничего не вернуть и что все его попытки тщетны, теперь просто игнорирую его сообщения, а он продолжает навязываться, грозится вылавливать меня. С моей стороны уже нет ни чувств к нему, ни желания поддерживать общение. Что делать?»

Без подписи


Наш совет: «Если он перешел к угрозам, значит, не исключено, что вы имеете дело с обладателем психопатической акцентуации. Такие люди питаются чужим вниманием и чужими страданиями. Вам нужно создать иллюзию, что бывший ликвидирует вас из своей жизни по собственной инициативе. Этот метод западные психологи называют Grey Rock. Обычно желание разорвать контакты приводит в бешенство преследователя и делает его потенциально опасным. Ваша задача сделать так, чтобы он сам утратил к вам интерес. Для этого вы не должны открыто игнорировать его. Вы идете на контакт, отзываетесь на сообщения, но ваши ответы воплощают собой скуку и уныние. Преследователь ждет от вас драмы, протеста, любой вовлеченности, а встретив вялое безразличие, приунывает и отправляется на поиск более интерактивных субъектов. Советуем почитать подробнее о методе "серой скалы" здесь».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+