Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 января

Совет года:
Как не изменить, если очень хочется?

В течение каникул ВОС напоминает лучшие советы за год.

Отвечаем Дари.


«Мне 22, ему 29. У меня есть мужчина, мы вместе четыре года, у него есть девушка, они вместе десять лет. Я окончила институт с отличием, а он метадоном в юности ставился. Я смеюсь с его диких шуток, он восхищается моим телом на приватных фотографиях. Мы три года общаемся в интернете. Недавно я напилась и вызвала его на рандеву. Мы вели светскую беседу и гуляли по району, оба, конечно же, не позволяли себе вольностей. После встречи сорвало башню, что мне, что ему. Решили притормозить общение, но из головы не выходит разная дичь с нашим участием.

ВОС! Что происходит? Как быть? Как пресечь общение ненадолго? Ибо, если пустить все на самотек, то последствия будут очень плачевными... Никто из нас не хочет изменять. Но хочет друг друга».


Наш совет: «Полно вам жеманничать и строить из себя саму невинность. Лучше перечитайте, пожалуйста, эту несусветную мудрость, достойную разойтись на статусы по страницам школьниц: "Никто из нас не хочет изменять. Но хочет друг друга". Вы думаете, что этой фразой описали ситуацию удачно: вроде как и женская добродетель в сохранности, и вообще — "мы ответственные люди и понимаем, что делаем". А о возможных последствиях вы говорите так, будто они вообще не от вас зависят, а от какого-то дьявольского стихийного бедствия.

Вы спрашиваете, что происходит. Так вот, на протяжении многих месяцев и даже лет, вы мечтаете о сексе с этим сетевым знакомым, поэтому вы отправляете ему фотографии, на которых вы голая. Голая — это как когда занимаются сексом или хотят заняться сексом, представляете. Решайте: либо вы прекращаете все контакты (да, и отправлять снимки ню в том числе), либо вы оказываетесь в одной постели. Возможно, второго раза вам не захочется и история будет наконец закрыта».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru и мы научим вас жить.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+