Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 октября В 02:00

Глава Microsoft посоветовал женщинам не просить прибавок к зарплате

Глава Microsoft Сатья Наделла порекомендовал женщинам, работающим в цифровой индустрии, не просить о повышении зарплаты. Вместо этого он посоветовал им верить, что справедливое вознаграждение придет само. 

По мнению Наделлы, женщинам стоит быть уверенней в себе и использовать свои уникальные способности. У тех же, кто не просит прибавки, есть особая сверхспособность. «Это хорошая карма. Вам воздастся за это», — заявил преобладавшим в зале женщинам Наделла, индиец по происхождению.

Позже глава Microsoft попытался объяснить свою позицию в твиттере. Он написал, что «нужно ликвидировать зазор между зарплатами мужчин и женщин, тогда и не придется просить прибавку к зарплате из-за предрассудков». Что бы это ни значило, это явно не противоречит идее кармического вознаграждения женской скромности.

СМИ отмечают, что в американской компьютерной индустрии разрыв в зарплатах у мужчин и женщин больше, чем в среднем в США. Разница между заработком у людей с одинаковой квалификацией может быть от 40 до 73 процентов.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+