Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
17 июля В 10:01

Меркель довела палестинскую девочку до слез

На встрече со школьниками канцлер Германии Ангела Меркель довела до слез юную уроженку Палестины. Меркель встретилась с 32 учениками в городе Росток в рамках проекта «Хорошо жить в Германии». Девочка по имени Рим из Палестины пожаловалась, что ее семью чуть не депортировали, и она боится, что ей не разрешат остаться в Германии.

Меркель на это ответила, что Германия не может оставить всех желающих и многим придется вернуться домой. После этих слов последовала реакция Рим, которая разрыдалась прямо перед канцлером.

Несмотря на то, что Меркель пожалела девочку, погладив ее по голове, многие отреагировали на слова канцлера негативно. В «Твиттере» по хэштегу #merkelstreichelt (Меркель утешает) можно обнаружить различные мнения на эту тему. Многие пользователи придерживаются мнения, что канцлер была чересчур жестока. Другие же посчитали иначе.

В частности, левоцентристская журналистка Инес Пол заявила, что было бы более жестоко давать ложные обещания или не отвечать на вопрос девочки.

Как напоминает агентство «РИА Новости», в 2015 году число беженцев в Германии увеличилось более чем в два раза по сравнению с прошлым годом, а число запросов на получение убежища составило 141 905.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+