Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
13 февраля

Цитата дня:
Как оградить себя от хамства в соцсетях?

«Медуза» выпустила карточки на одну из самых актуальных тем. Мы выбрали отрывок, который поможет нашим читателям выработать свою тактику поведения. Ведь им это стоит сделать как можно скорее.

«Что делать, если вам хамят в соцсетях?», Медуза


«Известный совет «не кормите тролля» вполне разумен. Настоящий боевой тролль похож на дракона, у которого постоянно вырастают новые головы: ответьте на один неприятный и оскорбляющий комментарий, получите в ответ еще три. Если у вас есть время и нервы — можете постараться затроллить тролля. Иногда работает тактика «асимметричного ответа» — например, на агрессивное хамство отвечать с подчеркнутой вежливостью. Когда речь идет о серьезных вещах, и вы не хотите, чтобы чужие глупые комментарии вводили в заблуждение других людей, требуйте от человека фактических доказательств или хотя бы внятных аргументов. Если их нет, сторонние читатели вашей дискуссии это увидят. Впрочем, вовсе необязательно тратить время и силы на бессмысленные споры с человеком, который вас не слушает. После нескольких тщетных попыток поговорить по-человечески можно переходить к более и простым и эффективным способам прекратить неприятный диалог — для этого достаточно изменить настройки соцсети. Многие сервисы позволяют заблокировать неприятного комментатора и защитить ваш аккаунт от будущих атак».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+