Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 ноября

совет дня:
Что делать, если твой парень тебя не любит?

Отвечаем Ане.

«Привет, ВОС. Шутки шутками, а я на самом деле начинаю загоняться на эту тему. Знаете, бывают такие парни, которые заводят девушку не потому, что они действительно встретили родственную душу, а просто для того, чтобы поставить галочку в своем портфолио. Я никогда не понимала, как девушки умудряются вляпаться в такое. И вот тут вдруг мне стало казаться, что я именно та самая вляпавшаяся. Мы встречаемся буквально месяц. Началось это все по его инициативе, причем не вскоре после знакомства, сначала я отнекивалась (всякие неудачные отношения из прошлого давали о себе знать), потом мы вообще перестали видеться практически и вдруг при встрече он предлагает мне начать встречаться прям по-серьезному, да так, что я аж согласилась. И вот видимся мы раз в четыре дня где-то, исключительно по моей инициативе. И у меня не выходит из головы ощущение, будто если я перестану ему иногда писать, мы вообще больше никогда не увидимся. И... Это так странно. У меня с одногруппниками в университете, по-моему, ближе отношения, чем с ним. Я бы очень хотела видеться с ним чаще и делиться своими повседневными радостями и невзгодами. Знать, как у него проходят дни на работе и все такое. И когда мы изредка встречаемся, он даже вроде как рад меня видеть, расспрашивает как дела, свои истории рассказывает, но вот мы расходимся по домам — и ни звоночка, ни сообщения. Из-за этого мне начинает казаться, что я навязываюсь (лол, это же мой парень). И еще одно: у нас не было секса ни разу! Это что вообще такое? Вот когда мы не встречались, у нас был секс (хороший), а теперь нет. И, что самое страшное, я чувствую неловкость пригласить его к себе! Я понимаю, что у всех есть дела и действительно сложно видеться часто, тем более, что мы живем, учимся и работаем в совершенно разных районах города. Но я не чувствую даже желания встретиться. Я старалась поддерживать контакт. Я приезжала к нему на работу, я приезжала к нему в гости, мы просто ходили гулять по городу, но с каждым разом мне все тяжелее и тяжелее ему написать. Я не хочу говорить ему об этом, потому что не хочу, чтобы он сделал мне одолжение и поставил у себя в ежедневнике напоминалку "написать девушке". Я хочу понять, почему он так неактивен, я хочу сократить эту пропасть недосказанности и непонимания между нами. Как мне быть?

О себе: 20 лет, опыт отношений небольшой и нерадостный. Идеальная модель отношений: команда. Полное взаимопонимание и доверие».


Наш совет: «Спасибо за подробное описание ситуации. Вы уже неплохо ее проработали. Теперь осталось выяснить, где заканчивается ваша мнительность (а вы неоднократно заявили о печальном прошлом опыте и вообще, судя по всему, не прочь приуныть), а где начинается реальность. Точно не нужно закрываться: то, что вы не хотите говорить с ним о беспокоящих вещах, никак не прояснит ваши отношения. Замалчивание проблемы только уведет вас от ее решения. Понять, почему он так неактивен можно, только спросив его об этом, описав свои эмоции и сделав выводы уже на основе сказанного, а не вслепую. Так что перестаньте нехочухать и делать покерфейс, пора уже поговорить, даже если в этот момент вы будете казаться себе некрутой».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+