Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
03 ноября

совет дня:
Почему живешь с тем, кто тебя не любит?

Отвечаем Ие.

«ВОС, все-таки решила спросить. Почему я живу с человеком, который меня не любит? Как мне перестать терзать нас обоих? Он глядя мне в глаза сказал, что не любит меня, и утверждает, что мы устали друг от друга. Не расстается со мной, потому что уже несколько раз уходил (влюблялся в других) и возвращался (потому что я люблю, а они нет). Но почему я все это терплю, живу с ним и не ухожу? Что со мной не так? Я думаю, что это из-за большой любви, но может ты знаешь правильное название этой психической болезни и методы лечения? Для меня это первые длительные отношения — более трех лет, а фигня с расставаниями уже год продолжается».


Наш совет: «Это никакая не любовь, конечно, а созависимые отношения. Из них трудно выйти, но это единственный способ сохранить целостность личности. Вы уже сделали первый шаг — осознали, что происходящее с вами нездорово. Если вы не чувствуете сил разорвать эту связь, придется обратиться к психотерапевту. Психотерапия поможет вырваться из этой ловушки и докопаться до причины, по которой вы склонны вступать в такие связи: возможно, это следствие отношений с матерью, которая была сверхтревожна (почитайте о «синдроме мертвой матери)».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+