Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
03 апреля

совет дня:
Как быть, если влюбилась в мудака и ведешь себя как идиотка?

Привет, ВОС. Помоги и мне, пожалуйста. Очень смехотворная история, но все же.

Мне скоро будет 17, и я — идиотка, влюбившаяся в человека, которого не знаю и никогда не видела. У меня это впервые.

Два года назад мне начал нравиться мудак, который мне противен и старше меня на пять лет. Почему он мудак и почему противен? Потому что пишет то, после чего хочется блевать. Чем нравится, толком не знаю. Я внушила себе, что мы родственные души. Всегда была ему безразлична. Я это принимала, но все равно тайно мечтала о том, что когда-то он заинтересуется мной. Общения толком не было, иногда был грубым по отношению ко мне вплоть до того, что как-то послал меня на ***, общался со мной не больше двух месяцев, через каждые три месяца, но однажды он не появлялся десять месяцев, а когда появился, стал относиться ко мне лучше, оказалась, что я наконец-то стала ему симпатична. Но недолго музыка играла, я вела себя ужасно, как ребенок: ныла, все критиковала и слишком много извинялась. Ему это надоело, и он закончил наше общение со словами, что больше он никогда не появится: «Я думал, ты постарше».

Я забыла про это все, пока он не начал общаться с двумя знакомыми и моей подругой, с которой он всегда тоже периодически общался. Они все мои ровесницы. Понимаю, он мне ничего не обещал, тем не менее я взбесилась и обосрала его в твиттере: «(его имя) — поц обоссаный, который может подкатывать только к малолеткам и месяцами подыхает от недотраха. Мне его жаль. Очень стыдно, шо когда-то мне нрав». Ему скинули. Он написал моей подруге, что я при***нная и когда я уже успокоюсь. Дорогой, ВОС, как перестать из-за него убиваться? Перестать обвинять себя? Забыть об этом навсегда и перерасти это?

Я понимаю, как это смешно, по-детски глупо, что я сама во всем виновата и мне не за что на него злиться.

Аноним


Наш совет: Самая главная глупость, которую вы совершили за это время и уже готовы сделать своей привычкой, — обвинение себя, обзывание себя идиоткой и готовность взять на себя ответственность за поведение всех мудаков мира. Вы не виноваты в том, что какой-то великовозрастный кретин самоутверждается за счет чувств школьниц. Не вы, а он виновен в том, что тратит свою жизнь на пустые интриги и болтовню. Каждый отвечает только за себя.

Чем раньше вы усвоите, что вы не пуп земли и все сущее не вращается вокруг вас и ваших неполноценных отношений с первыми встречными из интернета, тем проще вам будет жить. А такая привычка — всюду чувствовать себя виноватой, глупой и никчемной — вам не нужна. Не позволяйте другим приучать себя к этому.

Забудьте об этом эпизоде, но теперь учитесь отличать сильное эмоциональное возбуждение от влюбленности, учитесь вести себя сдержанно и не вываливать на окружающих весь спектр испытываемых сию секунду переживаний. Это не возвышенная эмоциональность, свидетельствующая о вашей зашкаливающей женственности и статусе принцессы, а банальная распущенность, которая, помимо того что выглядит отвратительно, к тому же делает вас уязвимой и вредит вашей психической стабильности.


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+