Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
19 марта

совет дня:
Что делать, если не можешь перестать спать с девушками друзей?


Привет, ВОС! У меня серьезная проблема и я не знаю, что мне с этим делать. Я довольно часто нравлюсь девушкам моих друзей и товарищей, что порой оборачивается плохими с точки зрения общепринятых моральных ценностей, ситуациями. Например, товарищ захватил свою девушку погулять в компании, я с ней знакомлюсь, немного общаюсь — все в пределах нормы. К слову, если девушка мне симпатична, я симпатии не скрываю, много смотрю в глаза и спрашиваю о ней. И вот тут-то они попадаются... На взгляде. По нему одному я уже научился уличать этих девушек в желании преспокойно изменить моему товарищу. Смотрит она на меня, поправляя свои волосы цветом в осень, да как будто утонет сейчас глазами во мне.

Ну да ладно, думаю я, в этот раз пронесет и мы больше не встретимся. Прихожу домой — заявка во «ВКонтакте» от нее. Ну и все: общение, пара встреч, секс. Первое время я пытался рассказывать ребятам о возможности такой ситуации ДО того, как она произойдет, они делали понимающий вид, обсуждали это с дамой, в итоге пытались меня как-то высмеивать, якобы, я напридумывал. Рассказывать перестал, стал действовать.

ВОС! Почему мир так несправедлив? Почему, когда я хочу быть ДРУГОМ и верным ТОВАРИЩЕМ, в меня кидаются какашками, а когда я веду себя как сволочь, меня любят? Прав ли я иль нет?

Игорь


Наш совет: Мы не можем вам сказать, правы вы или неправы, так же как не можем отговаривать вас от наслаждения дарами человеческих слабостей. Вы взломали слабое место социума, вас остается только поздравить. И пожелать вам и дальше наслаждаться собой, ведь мир не станет справедливее, перестань вы трахать чужих подружек. Вы и сами прекрасно это знаете. И, судя по всему, несмотря на капслок, дружба и товарищество для вас не приоритет и никогда таковым не были, хотя вы и пишете, что страстно бы этого желали. Но вам важнее секс, сопровождающийся острыми ощущениями. Мы прекрасно понимаем, что социальная активность такого рода мало с чем сравнится по интенсивности переживаний.

Но кое-что все же настораживает. Вы близки к мании величия, так как поверили в свою безнаказанность и безраздельное влияние на ход событий и поведение других людей. Вы оправдываете себя тем, что вам попадаются такие нечестные девушки, занимаясь сексом с которыми вы наказываете их за готовность изменить своему парню. Это одновременно комичная и жутковатая позиция: почему вы возомнили, что имеете право кого-то за что-либо наказывать? Вы пишете, что не стесняетесь использовать свой арсенал идеального самца, а недвусмысленные взгляды и намеки действуют на любую нормальную девушку. Просто потому, что женщины (обычные, не особенно распущенные и не злодейки) любят секс не меньше вашего, что бы вы там не думали. Советуем вам попридержать вашего внутреннего тирана и понизить себя с властителя судеб до обаятельного, но не шибко порядочного парня, которому все дают.


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+