Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
05 апреля

совет дня:
Что делать, если ты садист и перестал получать удовольствие от отношений с мазохисткой?

Здравствуй, дорогой ВОС, помоги, чем можешь. Я садист, изувер и манипулятор. Особенно это проявляется на личном фронте. В девяти из десяти случаев мои истории с противоположным полом оканчивались разрывом, инициированным девушкой. Мне всегда казалось, что это нормально, ведь никто не будет терпеть такого, как я. Но в один день я познакомился с той десятой, которая, что меня поразило, не только не противится моим наклонностям и отклонениям, но и сама получает от этого удовольствие. Через пару недель общения меня насторожило то, что теперь я не получаю никакого кайфа от отношений с ней, хотя это и кажется абсурдом. Помогите разобраться с этой ситуацией и понять, что делать дальше.

Игорь


Наш совет: Уважаемый Игорь, как и любому психопату с садистскими и нарциссическими наклонностями, вам интересно выбирать в жертвы самодостаточных и сильных людей, у которых есть психический ресурс не только на себя, но и на вас. С человеком слабым и чахлым вы и сами чахнете без подпитки. На первых порах вам казалось, что вы встретили пластичный и податливый материал для ваших манипуляций, но, поняв, что от пустышки, которая вам легко подчиняется, вам энергии не получить, потеряли интерес. То есть жертва теперь вы. Она, как мазохистка, на седьмом небе от устройства ваших отношений, они ей выгодны. А вы встретили извращенную особу, вашу противоположность, а вам нужна ресурсная девушка. Придется сменить манеру поведения и в этот раз самому бросить девушку, пока вас не засосало окончательно.

А вообще, конечно, с вашим расстройством надо работать у психотерапевта, и работать несколько лет, иначе здоровых отношений вам не видать никогда.


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+