Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
20 июля В 12:05

В Сети начался опрос о месте для памятника князю Владимиру

Креатив Российского военно-исторического общества

На сайте Российского военно-исторического общества запустилось интернет-голосование, в котором предлагается выбрать одно из трех мест для установки памятника князю Владимиру. Предполагается, что памятник может появиться в Зарядье, на Лубянской или Боровицкой площадях.

Эти три места были выбраны экспертной комиссией, в состав которой вошли архитекторы, геодезисты, скульпторы и историки. Пока лидером голосования является Боровицкая площадь. Принять участие в опросе можно будет до 20 августа. Однако, как сообщил председатель комиссии по монументальному искусству при Мосгордуме Лев Лавренов, итоги голосования не будут решающим фактором при выборе места. Он добавил, что комиссия примет во внимание пожелания инициаторов установки памятника.

Напомним, что изначально памятник в честь тысячелетия со дня смерти князя Владимира должен был появиться на Воробьевых горах, но москвичи негативно отреагировали на это предложение. Среди других вариантов также рассматривались площадь Европы у Киевского вокзала, Лубянская площадь, площадка у храма Христа Спасителя и новые районы Москвы. Мы даже сделали редактор, позволяющий поставить памятник Владимиру где угодно.

В общем, голосуйте, хотя ваше мнение все равно учитывать никто не будет.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+