Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 октября

Фильм дня: «Дискосвиньи»

Disco Pigs
Кирстен Шеридан
2001, Ирландия
1 час 34 мин
В ролях: Киллиан Мерфи, Элейн Кэссиди

Чарльз Мэнсон со своей «Семьей» после того, как они расчленили актрису Шэрон Тейт и ее корешей, написали на всех стенах в доме слово pigs. Прошло время — и где-то там, в ирландской скучной глуши, родились лучшие на свете существа, которые называли друг друга Свин и Свинка, любили друг друга и ненавидели всех остальных. Забирали выпивку в магазе, где работал задрот-одноклассник и распивали ее с видом на море. Шли колбаситься по клубам — и разбивали морды другим посетителям. А еще они называли себя королем и королевой.
 
Кирстен Шеридан сняла никакую не «проблемную подростковую драму», а развернутое объяснение в любви уберменшам. Акцент тут ставится не на хулиганстве (тоже мне уголовная статья — стащить штаны с бухого клаббера), а на его чередовании с блевотной романтикой: сердечками, засыпанием, взявшись за руки, «Здравствуй, свинка», «Здравствуй, свин». В конце концов, нету здесь никакого обвинения в адрес тех, кто считает себя лучшим на свете: хрюшки находят свою тонну счастья. Строят маленькое и уютное королевство, в котором единственные жители — они сами. Хочешь быть счастливым — будь им. А чего там думают по этому поводу задроты-одноклассники — пофиг.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+