Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 октября

Фильм дня:

«Рифф-Рафф»/ «Отбросы общества»

Riff-Raff
Кен Лоуч
1991
Великобритания
1 час 36 минут
В ролях: Роберт Карлайл, Эмер МакКорт, Джим Р. Коулмен

Шотландец Стиви, выйдя из тюрьмы, приезжает в Лондон и устраивается разнорабочим на стройку, где быстро заводит друзей, таких же как он, выброшенных на периферию аутсайдеров Англии начала 90-х. Вместе они крушат кувалдами стены, шутят про импотентов-ливерпульцев, гоняют крыс, пересчитывают пенсы и, разумеется, зубоскалят в сторону начальства. Вскоре Стиви знакомится с Сюзан — девушкой без слуха и голоса, мечтающей о карьере певицы. Все вроде идет неплохо.

Первую половину «Рифф-рафф» смотрится как комедия о нравах рабочего класса, в которой вполне мог бы появиться Роуэн Аткинсон с миниатюрой для «Мистера Бина». И вроде все плавно идет к развязке с простодушной моралью о важности простых человеческих радостей, как вдруг Лоуч резко жмет по тормозам и одной склейкой рушит все — любовная линия исчезает навсегда, карикатурное начальство сатанеет, а граница между незатейливой комедией и социальным бунтом рушится из-за плохо закрепленных строительных лесов. И если после просмотра у вас не возникнет желания пойти с топором в руках в ближайшее госучреждение, то с вами точно что-то не так.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+