Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
25 июня
10024 0

совет дня:
Как забыть о школьных издевательствах?

Отвечаем Агате.

«Дорогой ВОС! Надо мной издевались в школе, не то чтобы по хардкору, просто говорили гадости. Все как обычно: группа звезд и невыразительная отличница. Правда хэппи-энда, где серая мышка вдруг становится всех красивей и утирает крысам нос, не случилось. Я просто свалила из девятого класса в московский колледж, тем более что смысла доучиваться в школе последние два года не видела. Так вот, прошло уже ого-го лет, я отучилась и устроилась на крутую работу по интересующей специальности, с 19 лет обеспечивала себя сама, нашла друзей близких духом и потрясного бойфренда, в общем жаловаться не на что. Но я постоянно вспоминаю эти несчастливые школьные годы! При этом я знаю, что над многими крутыми чуваками издевались в школах, но все равно вспоминаю это все и погружаюсь в болезненное бестолковое самокопание. Что с этим делать?»


Наш совет: «Не делайте с этим ничего. Потому что вы будете снова и снова возвращаться в прошлое и смаковать эти воспоминания, пока они доставляют вам специфическое удовольствие».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
24 июня
13615 0

совет дня:
Можно ли перестать быть унылым чмом?

Отвечаем Юле.

«Уже на протяжении пары-тройки лет я ощущаю себя глубоко несчастной. Психолог и хорошие отношения бессильны в этом вопросе, несмотря на то, что первый помог разобраться в проблемах, а второе приносит мне эфемерное чувство радости, но это отнюдь не счастье. Я отчаялась и не знаю, как изменить ситуацию. Я очень много думаю о плохом и у меня совсем нет друзей, среди своих знакомых я не вижу людей действительно мне интересных, с которыми можно завести дружбу. К тому же я не смогу начать общение первой, это навязчиво. Может ли такое унылое чмо, как я, каким-то образом изменить свое положение?»


Наш совет: «Не может, пока оно считает себя унылым чмом и пока ошибочно уверено, что счастье не момент, а перманентное состояние, к которому все живое в обязательном порядке должно стремиться. Вы говорите, что отношения у вас замечательные, но тут же признаетесь, что они вас, вообще-то, не удовлетворяют. Попуститесь, не гонитесь за абстрактным счастьем, а разберитесь, что действительно не так с вашей жизнью. Только будьте честны с собой».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
23 июня
10710 0

совет дня:
Какое боевое искусство выбрать?

Отвечаем Дарии.

«В последнее время меня часто посещает мысль заняться каким-либо боевым искусством. Хочется привести в порядок тело и дух, а также научиться обороняться. Я девушка, мне 21, и я не очень спортивная, ничем кроме бега никогда не занималась, но желание развиваться есть. Единственное — в боевых искусствах я разбираюсь плохо, хочется найти что-то такое, что было бы сопряжено не только с физическими нагрузками, но и с духовным самосовершенствованием, какой-то философией. И, желательно, не очень травмоопасное и экстремальное, так как я новичок в этом деле. Перерыла весь интернет, но большинство московских школ боевых искусств рассчитаны на детей и подростков, даже и не знаю теперь, можно ли начинать заниматься этим в моем возрасте. Буду очень благодарна за совет».


Наш совет: «Наш эксперт советует девушкам бразильское джиу-джитсу или капоэйру, если интересует уклон в эстетику и философию, на улице вам пригодилось бы спортивное самбо, которое поможет также держать тело в форме, а самым безобидным и наименее травматичным получается бокс. Любым из этих видов боевых искусств вы спокойно можете заняться в вашем возрасте, и даже позже, если вдруг будете долго принимать решение».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
22 июня
10195 0

совет дня:
Оставлять ли квартиру после смерти мужа?

Отвечаем Анониму.

«Привет, ВОС! Подскажи, что делать? Я вышла замуж, и мои родители купили нам квартиру в подмосковном городе N. Пожить вместе мы в ней так и не успели. Развелись, и бывший муж сиганул с крыши в этом самом городе (хорошо, что я точно не знаю где). Квартира нравится, заканчиваю ремонт, но есть сомнения, переезжать ли в город N, который выбрал бывший муж, чтобы поближе к работе? У меня там никаких зацепок нет. Или продавать эту квартиру и покупать другую подальше от мрачных ассоциаций (та еще морока)?»


Наш совет: «Сочувствуем вам, ситуация мрачнее некуда. Не нужно переезжать в Подмосковье, где вам, как говорите, нечего делать, зато угрожают мрачные воспоминания. Это бессмысленная жертва положению дел, которое уже не актуальна. Ваша жизнь слишком круто изменилась, чтобы поддаваться инерции. Продавайте эту квартиру и начинайте заново».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
21 июня
14933 0

совет дня:
Как добиться повышения?

Отвечаем Юлии,

«Дорогой ВОС! Спасибо тебе за твое безумие, ибо не могу читать этот рафинад вокруг более, я даже разжлобилась на подписку, а такое даже с мужчинами редко прокатывает. Я журналист. Работаю в компании два года, мою ненавистную начальницу уволили. Сейчас начальство поручает мне некоторые вещи, которые делала она. А я хочу на ее место. Мне ждать, пока генпродюсер сам поймет, какая я офигенная, или пойти напролом и самой себя ему предложить? Я надеюсь, что он тоже на ВОСе, скрывается под личиной Голубого Деда, например. Ну пожалуйста, ты дико классный!»


Наш совет: «Мы очень скромные и презираем выскочек, поэтому сидели бы да помалкивали. Выполняли бы поручения и ждали бы, пока какая-нибудь оборзевшая посредственность взяла быка за рога и заняла вожделенное место. Но мы не будем вам такого советовать. Поступайте наоборот, предлагайте свою кандидатуру. Удачи!»


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
20 июня
8937 0

совет дня:
Где провести медовый месяц в России?

Отвечаем Жене.

«Добрый день, ВОС! В этом году я решил-таки жениться на своей девушке, с которой, по ее подсчетам, мы уже встречаемся порядка пяти лет. Так вот, в связи с этим мы в конце июля взяли отпуска, прямо после свадьбы, ну чтобы поехать куда-нибудь отдохнуть. И тут подкрался каверзнейший вопрос: куда же нам ехать, если у суженной нету ни малейшего загранпаспорта, а у меня самого никаких водительских прав и мало-мальской машины для поездки на ней в дальние красивые романтические края. Родственниками наперебой предлагаются варианты типа нашего родного юга или солнечной Абхазии. Наш юг нами был уже посещен, и сильного желания возвращаться пока не возникает. Абхазия, по словам одних друзей, классная и интересная, по словам других — говно на палке. Что же делать, многоликий ВОС? Подкинь пожалуйста хотя бы пару вариантов, если можешь».


Наш совет: «Наш выбор — Карелия или Байкал. Карелия — это почти Финляндия, по уровню курортного сервиса в том числе. Плюс суровая монументальная природа, и никаких тебе залежей туристов на заплеванных пляжах. Про Байкал сами знаете».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text