Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
19 июня

совет дня:
Есть ли шанс на отношения с тем, кто в отношениях?

Отвечаем Юлии.

«Здравствуй, ВОС! Не так давно мои друзья познакомили меня с молодым мужчиной. Начиналось наше общение очень здорово, пока он не сказал, что я ему очень нравлюсь, но у него есть девушка и это не совсем правильно. Ни наши общие друзья, ни я до этого не знали, что у него кто-то есть, да и вел он себя как подобает свободному человеку, ищущему отношений. Оправдал же он свое поведение тем, что они собираются расстаться буквально на днях... И они до сих пор вместе, продолжают расставаться. Я пыталась оставить его в покое, найти другого... Но вот тут и возникает загвоздка. До этого у меня было замужество, которое принесло лишь разочарование, ни семьи, ни детей, даже просто отношений ни с кем не хотела. Спустя год я встретила описанного выше мужчину, который был полной противоположностью бывшего мужа: он хочет жить, стремится все к новым высотам, занимается карьерой, обеспечивает свою семью (купил квартиру брату и машину отцу, а не клянчит денег у матери). В нем очень много положительных качеств. За исключением его поведения. Ибо в последнее время мы даже не общаемся. Я намекаю, что неплохо бы пойти погулять, а у него отговорки. Даже в соцсети поговорить более пяти минут не можем, ибо он просто перестает отвечать. Да, на этот момент я постаралась забыть о нем, обрезать все пути и не общаться. Но совсем недавно узнала от дружеского сарафанного радио, о том, как он рассказывал своим друзьям, какая я хорошая и фигура у меня замечательная, а девушка его уже достала... Я не понимаю, что происходит. Могу ли я еще на что-то надеяться? Заранее спасибо за ответ!»


Наш совет: «Вы перечислили положительные качества потенциального партнера, но упустили главное отрицательное, которым и вызвано ваше состояние мучительной неопределенности — его неспособность принять решение. При всех достоинствах этому мужчине проще годами ходить вокруг да около, воображать разрыв не устраивающих его отношений, фантазировать о вашей замечательной фигуре, но на безопасном расстоянии. Достаточном, чтобы не тревожить привычный уклад его состоявшейся жизни и достаточном, чтобы не предпринимать решительных действий. Мы рекомендуем вам забыть об этом парне и переключиться на кого-то менее напоминающего манную кашу, кого не придется всю жизнь тащить в отношениях, принимая всю ответственность на себя».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+