Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
18 декабря

совет дня:
Как быть, если рассталась с парнем через общую подругу?

Отвечает Анна Жавнерович.


«Дорогой ВОС! У меня возникла проблема, и я надеюсь, что вы поможете ее разрешить. Я уже две недели как остыла к своему парню, но не могла все сказать напрямую. В свою очередь, он не понимал откровенно прямых намеков, один раз мне даже пришлось заплакать, чтобы он оставил меня одну, когда мне это было нужно. В общем, вел себя крайне эгоистично. Считал, что все в норме, и не замечал изменения моего к нему отношения. Во время очередного обсуждения этой темы с подругой (близко общаемся все вместе в одной компании) она посоветовала мне поговорить с ним напрямую, что для меня было очень тяжело. Я не понимала, как смягчить предстоящий разговор, и не понимала, как из него выйти, с учетом того, что я не хотела бы вычеркивать его из нашей общей компании. А так как он с ней часто советовался насчет наших с ним отношений, принимал все ее слова за мои мысли, но избегал разговора со мной, я попросила ее сказать ему все как есть. Она же настаивала на нашем личном разговоре (что, наверное, правильно). Во время телефонного разговора, в котором я косвенно присутствовала (без его ведома), после долгих прямых намеков с ее стороны я все-таки настояла на том, чтобы она сказала все как есть. Подруга пророчит испорченную карму, но я не чувствую себя виноватой, напротив, очень рада прекратить то, что давно уже умерло. Пожалуйста, скажите, что я не монстр! Виктория».


Наш совет: «Вы не монстр, вы трусиха и симулянтка. Если вы хотите, чтоб мы вас утешили, то не дождетесь. Все, что вы можете сделать для человечества теперь, — усвоить, что даже ваши самые близкие люди не обладают телепатическими способностями. И намеков никто не понимает. А использовать друзей, родственников, стикеры и даже бумажные стикеры, чтобы сообщить кому-то о ваших истинных чувствах, — это глупо, невежливо и вообще последнее дело».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+