Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
09 марта

совет дня:
Как перестать встречаться с парнями, если вообще не хочешь ни с кем встречаться?

Привет, ВОС. Знаешь, я такой человек, которому хорошо одному. Обязательно появится чмо, которое в это не поверит и захочет разрушить мою идиллию одиночества. Зачем им мешать мне хорошо проводить время самой с собой? Я занимаюсь своим телом, учусь рисованию на компьютере, пытаюсь освоить новые программы. Но как только я войду в это русло и у меня все начнет получаться, всегда ворвется какой-то молодой человек и все это разломает. К огромному сожалению, вовремя это заметить я не могу. Думаю, мол, ой как хорошо, когда есть парень, всякие поцелуйчики и обнимания такие классные, а еще на выставки ходить с ним, класс. И все это саморазрушение длится всегда около полугода. ВОС, помоги мне отказывать парням, которые хотят со мной встречаться! Я на каком-то подсознательном уровне думаю, что ведь все нормальные люди встречаются, так почему я не должна?

Аля


Наш совет: В понимании своей ситуации вы застряли на первом, поверхностном уровне, и упорно не хотите продвигаться дальше. На ваш взгляд выходит, будто вы неосознанно раз за разом совершаете выбор, который делали поколения теток до вас: бессовестная память крови хочет, чтобы все как у людей. И вам вроде как страшно быть одиноким синим чулком, вы вступаете в отношения, и тут-то становится еще страшнее, но уже по-настоящему. Вы и нас хотели в этом убедить. Теория стройная, не спорим.

Но если копнуть поглубже, то дело оказывается в отсутствии умения расставлять приоритеты. Вы не умеете совмещать отношения и дело, и убеждаете себя, что отношения — это просто не ваше. Но человек может одновременно быть крутым профессионалом и иметь регулярный секс с постоянным партнером. Просто у вас пока не получается.

Не может быть, что вам сплошь попадаются парни с нарушением границ, не уважающие ваше время и территорию. А это значит, что границы не умеете устанавливать вы. Чтобы научиться, не нужно вообще отказываться от отношений и окружать себя крепостным рвом с кипящей кровью, а нужно ввязываться в них снова, но стараться выстраивать баланс парней и рисования. Представьте, что когда вы научитесь рисовать и получите работу мечты, окажется, что на нее нужно будет далеко ездить — неудобно, устаешь, мешает. И как тут быть? Поэтому расстановка приоритетов — это вопрос глобальный, он касается жизненного баланса вообще, и если не научитесь его выстраивать, то вам всегда будет все мешать, останется только успевать оправдывать свое бездействие.


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+