Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
25 февраля

совет дня:
Как начать новую жизнь и есть ли в ней место виртуальным отношениям?


Дорогой ВОС. С каждым днем я понимаю, что умирает частичка меня. Книги, музыка, фильмы перестают приносить мне радость. А в компании друзей мое настроение поднимается совсем чуть-чуть. Я пытаюсь перебраться в большой город из своего маленького, но не получается из-за того, что моих денег не хватает на переезд, а хватает только на обеспечение семьи. Я думала, что, когда устроюсь на работу, смогу отложить накопленные деньги и наконец-то переехать туда, где я буду счастлива. Но это оказалось не так. Подскажи, как жить дальше? И как уже наладить свою жизнь?

Еще, дорогой ВОС. У меня есть один друг, который проживает в Москве. Мы обсуждаем все интересные моменты жизни, кино и книги. Созваниваемся по скайпу, посылаем письма. И иногда называем это своеобразной любовью. И я понимаю, что из всех людей я никогда такого человека не находила, как он. И так мы уже общаемся год и 4 месяца. Мне хочется наконец-то выбраться из этой виртуальной жизни, но человек слишком далеко от меня. Хочу приехать к нему, но мои финансы поют романсы. Что делать в этой ситуации?

Аноним


Наш совет:

Уважаемая Аноним, мы позволили себе объединить два ваших письма в одно, так как, по сути, они об одном и том же. Вы жалуетесь (да, именно это слово) на то, что у вас нет денег, чтобы уехать, что, очевидно, вы записываете в непреодолимые препятствия для того, чтобы «наладить жизнь» и быть рядом с интересующим вас человеком.

Есть два варианта: продолжать ныть и все глубже продвигаться в стан тотально несчастных женщин русской провинции или все же зарабатывать и копить. Можно мыть посуду в детском саду по утрам, а потом идти на основную работу. Если вы считаете, что этот вариант недостаточно хорош для вас, значит, «не хватает денег на переезд» станет вашей вечной отмазкой. Без обид, но она тупая и отвратительная и к тому же демотивирующая и других людей, слышащих об этом. Нельзя так поступать с собой, особенно приняв позу невинной страдалицы.


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+