Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
11 марта

совет дня:
Как узнать, почему тебя отшивает парень?

Здравствуйте, ВОС! Так как вы являетесь самым умным источником в моем окружении, я тоже пришла к вам за советом.

Суть в чем. Есть у меня друг близкий. И у него есть близкий друг, по непонятным причинам мне захотелось с последним общаться. Сказано — сделано.

Живем все в одном городе. В общем, как я и полагала, мы общаемся каждый день взахлеб обо всем на свете, интересы во многом сходятся. И, как нормальная девушка, которая живет в XXI веке, я не раз звала его к себе домой и просто на прогулки. Оговорюсь, что парень непростой, он реальный социофоб и интроверт, и даже общение в интернете дается ему нелегко. И, как я поняла, поэтому он отказывает мне во встречах. С самооценкой у меня все нормально и адекватно, то есть я реально оцениваю свои шансы и в силу своей неглупости, полагаю, замечала пару непрозрачных намеков на что-то большее, чем комплименты в стиле «красивая» (проскальзывала даже «богоподобность»). Так вот, мне непонятны причины, по которым этот паренек меня отшивает. Апогеем стала его встреча с его подругой. Да, я понимаю, что они долго дружат, но как бы на меня у него «нет времени», «настроения» и так далее. К слову, вдвоем мы не гуляли ни разу, только пару раз в компании.

И да, наш общий друг не влюблен меня, но не скрывает своих неплатонических позывов в мой адрес и знает о всех моих богатых ухажерах (чего не сказать о вышеупомянутом объекте моей симпатии).

Вопрос в том, что, на ваш взгляд, все-таки является причиной «отшива»: неуверенность в финансовом плане и своей внешности (на что тоже были жалобы), общий друг со своими рассказами о моих ухажерах или со своим желанием, простите, чтобы он присунул мне? Или что это вообще такое?

Как себя вести? Может, прекратить общение? Хотя, полагаю, «4 месяца каждый день на разные темы» будет трудновато прекратить.

Аноним


Наш совет: Вы ему не нравитесь. Он не хочет с вами гулять, заниматься сексом и вступать в отношения, именно поэтому у него на вас нет времени и настроения. А возможные причины, которые вы перечислили, — это рационализаторство при нежелании принять очевидное.

И пара слов по поводу вашей самооценки, о которой вы нам с ходу сами сообщаете. Ваше невротичное хождение вокруг собственного «я» свидетельствует о том, что она как минимум нестабильна и, возможно, завышена. Уж больно часто вы поминаете свой интеллект (и «богоподобность»). При этом пытаетесь витиевато строить фразы (и делаете это из рук вон неграмотно — текст письма отредактирован) и тут же поминаете богатых ухажеров. Причем здесь они вообще?


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+