Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
08 апреля

совет дня:
Что делать, если влюбилась в преподавателя?

Здравствуй, дорогой ВОС. Совсем недавно поняла, что без памяти влюбилась в своего преподавателя. Он сдержанный, интеллигентный и красавец к тому же. Разница в возрасте шесть лет, в социальных сетях его не нашла. Ведет предмет только у нашей группы и поэтому после пары сразу же убегает. Не уверена, что моя симпатия может оказаться взаимной, но стоит что-нибудь предпринять. Так как же к нему подобраться? Чем заинтересовать? Стоит, наверное, добавить, что почти не имею опыта в отношениях и навыков обольщения.

Аноним


Наш совет: Поразительно, что за год с лишним существования «Совета дня» вопрос о влюбленности в препода не задавали ни разу.

Итак, дорогой Аноним, прекрасно, что вы причислили сдержанность к достоинствам этого мужчины. Замечать такие качества — это зрелый и здоровый подход.

Немного странно, что вашего преподавателя нет в соцсетях. В одном из советов мы рассказывали, почему это вызывает подозрения, будто человеку есть что скрывать. Вероятно, он специально не заводит аккаунтов или сидит под вымышленными именами, чтобы студенты не искали неформального общения, которое может навредить учебному процессу и его карьере. Ведь уставы большинства учебных заведений такое общение строго запрещают. Вы должны учитывать эту возможность, раз решили что-то предпринимать.

Спешим успокоить: ввиду названных выше причин «навыки обольщения» в стенах вуза вам не понадобятся. Придется брать остроумием и масштабом личности. Стоит заметить, что, несмотря на все запреты, судя по нашим наблюдениям, преподаватели до сих пор заводят романы со своими студентками. Правда, чтобы избежать этических противоречий, из конкретного вуза им приходится увольняться.

Вам предстоит многое понять и сделать прежде всего для себя: обдумывать свои слова, показывать знания без хвастовства и самодовольства, учиться понимать, когда была на высоте, а когда не очень и перегнула палку, пытаясь показаться ему единомышленницей и интересной собеседницей. Советуем вам просто быть естественной, не закатывать сцен для привлечения внимания, стараться не превращаться в громогласную роковуху и избегать дурного смеха, полусознательно включая который девушки сублимируют влечение к субъекту, который находится рядом, но пока недоступен.


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+