Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 июня

совет дня:
Как быть, если хочешь знать о своем (бывшем) парне все?

Милый ВОС, на тебя последняя надежда, потому что идти к психологам с этой проблемой боюсь.

Сейчас мне 19 лет, встречаюсь с молодым человеком. У нас все хорошо, кроме одного но. Этой зимой мы серьезно поссорились из-за того, что он установил себе на телефон приложение для знакомств. Тогда он объяснил это тем, что ему просто нравится, когда ему ставят лайки. Мне не оставалось ничего, кроме как поверить, поскольку у нас были пароли от «Контакта» друг друга и я знала, что он не делает ничего втайне от меня. Я даже практически не заходила к нему в «Контакт», но сам факт наличия пароля меня успокаивал (причем дал он мне его по своей инициативе).

Но потом меня взломали пару раз подряд и мне пришлось ввести процедуру верификации (чтобы зайти в «Контакт», нужно вводить код, который приходит на телефон). Мой парень сразу же тоже поменял пароль. Меня это обеспокоило. Как так? Он что-то скрывает от меня? Или хочет скрыть? Да-да, типичная бабская херня. Я давила в себе беспокойство, но понимание того, что ситуация не под моим контролем, все равно не давало спокойно жить. 7 марта он внезапно сообщил, что идет на свидание с девушкой, с которой он познакомился в приложении для знакомств, со словами «не переживай». Но для меня все равно это стало ударом. Зачем парню, у которого есть девушка, ходить на свидания с другими? Зачем ему вообще приложение для знакомств? Ситуация осложнилась тем, что он до этого говорил, что в этот день купит мне подарок на 8-е, но вместо этого в итоге пошел с какой-то девушкой гулять. Я не из тех девушек, которых интересует исключительно финансовое обеспечение и подарочки от парня, но это было очень обидно, поскольку на 23 Февраля я заморочилась и сделала ему шикарный подарок. Да и вообще всегда старалась радовать его нужными ему вещами, ничего не требуя взамен, мне просто нравится делать приятные сюрпризы. Своей маме он подарил цветы, а я вместо подарка на 8-е услышала в итоге: «А кто ты мне? Мама? Зачем мне тебе что-то дарить?»

Кроме того, он постоянно говорит, что мне нужно похудеть, купить себе новой одежды, издевается над тем, что я живу не в Москве, а в области. К слову, ему совершенно плевать, с кем я общаюсь и где нахожусь. Сегодня он сказал, что хотел бы, чтобы я знала о нем как можно меньше, в частности где он будет работать, когда найдет работу.

Я ужасно хочу быть единственной, я устала слушать о том, как со мной все плохо, хотя я изо всех сил стараюсь: хожу в зал, коплю деньги на одежду и на переезд в Москву.

Тогда мы расстались, и я очень тяжело переживала этот разрыв, но он все равно оставался моим близким и единственным другом. И сейчас остается. Постепенно мы снова сошлись.

ВОС, исключительно ли во мне проблема? Я понимаю, что такое желание знать все о человеке немного нездоровое, но ведь бывает же так, что двум людям действительно нравится рассказывать друг другу все и не иметь друг от друга секретов? Или нет? В чем я ошибаюсь? В том, что выбрала не того человека, или в своем представлении об идеальных отношениях? Я ужасно его люблю, но боюсь, что з***у своими обидами на то, что он ничем не хочет со мной делиться…

Аноним


Наш совет: Вопрос Шредингера и один из самых популярных вопросов об отношениях, присылаемых в «Совет дня» девушками.

Уважаемая Аноним, да, проблема в вас, но другая. Вот здесь и здесь получили советы ваши товарки по несчастью с очень-очень похожими анамнезами.

Ваша проблема в том, что вы поддерживаете нездоровые отношения и поощряете в этом своего недопартнера. Нездорово давать партнерше пароли от соцсетей и требовать того же, нездорово затем устанавливать тиндеры (та еще многоходовочка: смотри, мне можно доверять, вот мой пароль, пойду с кем-нибудь познакомлюсь), нездорово принимать пренебрежение к себе как должное и нездорово стараться и копить деньги на спортзал, когда об тебя вытирают ноги.

Он вас не любит, никогда не любил и не полюбит, как бы вы ни рвались из своего Замкадья, чтобы принимать ухажера в фирменных апартаментах в центре. Подумайте о себе уже.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+