Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 августа В 13:41

В Канаде прошла топлесс-демонстрация за право женщин ходить топлесс

Тамира Мохамед, одна из организаторов акции. Скриншот: CTV News

В канадском городе Уотерлу 1 августа прошла демонстрация за право женщин появляться в публичных местах топлесс. В акции, получившей название Bare With Us («Имейте к нам терпение») приняли участие около 300 человек.

Многие демонстранты сами вышли на акцию топлесс и несли разнообразные плакаты, в том числе «Это сиськи, а не бомбы! Успокойтесь» или «Мое тело. Мой выбор». В мероприятии приняли участие как женщины, так и мужчины.

Журналисты CTV News спросили у некоторых присутствовавших на акции мужчин, зачем они пришли. «Чтобы посмотреть на сиськи», — сказал один из них.  

Демонстрацию организовали сестры Алиша, Надя и Тамира Мохамед, недавно остановленные полицией за езду на велосипедах топлесс (сами они объяснили это жарой). Хотя в провинции Онтарио с 1996 года женщинам разрешается появляться на публике топлесс, мужчина-полицейский велел сестрам одеться. Когда одна из сестер — известная в Канаде певица Алиша Брилла — начала снимать его на телефон, он заявил, что хотел проверить наличие на велосипедов звонков и отражателей. 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+