Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
14 марта

совет дня:
Как быть, если ты катастрофически непривлекателен для девушек?


Здравствуйте, Александра, однажды вы уже помогли мне, и я снова обращаюсь к вам за советом.

Дело в том, что я просто в катастрофической степени не притягиваю внимание противоположного пола. А с тех недавних пор, как я увлекся серьезной психологией, начал все чаще задавать себе простой вопрос: собственно, почему? От осознания того, что я являюсь монахом в мирской жизни, горестно на душе. За долгие годы я вылечил акне, немного апнул физическую форму, избавился от навязчивости, излишней требовательности к девушкам, научился спокойно говорить о том, что меня не устраивает, убрал стыд говорить на любые темы, осознал, что совершенно не нужно надевать чужую маску, чтобы чувствовать себя уверенно, начал уважать себя таким, какой я есть. Но все это не принесло результата. Я как был, так и остался один.

Я спрашивал своих знакомых девушек о том, в чем, на их взгляд, может быть моя проблема, но те лишь пожимают плечами так, словно боятся сказать правду. Два последних случая встреч хорошо показывают, какой *****ц происходит у меня в личной жизни: одна дама постоянно задротила в игрульки и аниме, но, несмотря на обилие свободного времени, звонила первой исключительно в тех случаях, когда ей делали маникюр или она стояла в очереди в отделении почты, а когда я спрашивал «почему так», она отвечала абсолютно неадекватным высером в стиле «ах, так значит, я должна быть мужиком?!». Еще постоянно хвасталась своим личным стадом «оленей», которые за ней ухаживают. В итоге через две недели я сказал ей «до свидания». Вторая после нескольких хорошо проведенных встреч и похода в кино просто перестала брать трубку и заблокировала меня в соцсетях.

Даже пройдя «Тест дня» за 29 февраля, я понял, что ничего в этом не понимаю. Жалуюсь, но лишь за тем, чтобы понять, что происходит. Помогите, я совершенно дезориентирован.

Андрюша


Наш совет: Здравствуйте, Андрюша. Для начала будьте внимательны к людям — и они к вам потянутся. А то вы настолько зациклены на себе, что даже обращаетесь к некой Александре, которой у нас в редакции в помине нет и никогда не было.

Судя по письму, ваша основная и, скорее всего, единственная проблема — в этой самой фиксации на собственной персоне. Увлечение психологией ее только усугубило: теперь вы знаете латинское название каждого своего ментального чиха и анализируете, анализируете без конца, вместо того чтобы обратить внимание на причины и следствие в поведении других людей.

Откроем вам секрет: чтобы заводить близкие отношения с женщинами (неважно, на одну ночь или на всю жизнь), не нужно быть физически привлекательным, богатым, харизматичным, не обязательно даже иметь феерическое чувство юмора. Важно уметь слушать и запоминать. Наш совет: интересуйтесь людьми, выслушивайте их, задавайте вопросы об их жизни и отношению к ней. Не говорите о себе, пока вас не спросят. Через какое-то время вы заметите, что стали больше их интересовать.

А провалы с девушками, описанные вами, произошли не просто потому, что они такие поганки, а потому, что они хотели вас проучить за вашу концентрацию на своем «я»: отсюда рассказы о толпах других поклонников и демонстративное пренебрежение.


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+