Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
15 апреля

совет дня:
Как быть, если рассталась с мудаком, но скучаешь по нему?


Каждый раз читаю и поражаюсь, какие дельные советы ты даешь людям, ВОС. Может, и в моем случае ты найдешь что сказать.

Если коротко: повелась на мудака. Просто сорвало крышу сразу. Реально сложно было не поддаться: такой беззаботный жизнерадостный скейтбордист, ямочки на щеках и шутки забавные. Познакомились на вечеринке после кинофестиваля, решили, что все как-то уныло, и сбежали ко мне, прихватив с собой оттуда столько алкоголя, сколько смогли унести. Утром он поцеловал меня и укатил в очередной трип, оставив меня в легком недоумении.

Узнать о нем побольше оказалось нетрудно, да только вот информация эта мне совершенно не понравилась. Оказалось, что он мужчина с мутками и, несмотря на свой довольно юный возраст (24), с двумя детьми. И вот почему?! Почему, ВОС, меня это не остановило? Мой разум просто кричал: держись от него подальше, ничего хорошего из этого не выйдет. И не вышло. Десять месяцев как на американских горках, испытывая судьбу и вляпываясь во все возможные неприятности. Многочисленные мои попытки поговорить о том, что же все-таки происходит и куда это ведет, заканчивались безудержным сексом, а разочарование тем временем росло. В один прекрасный солнечный день он меня так разозлил, что я, повесив трубку, запрыгнула в первую проезжающую мимо тачку, приехала к нему и с размаху отвесила ему в челюсть и даже попыталась убить его гаечным ключом. Никогда бы не подумала, что я на такое вообще способна.

С тех пор мы не разговаривали. И все хорошо, наконец-то в моей жизни появилась хоть какая-то гармония и стабильность. Но что-то ушло. Это как досмотреть последний эпизод сериала, который тебя конкретно поглотил на почти целый год. Хорошего в наших своеобразных отношениях было мало, и вымотали они меня серьезно. Но сейчас вместо того, чтобы испытывать облегчение и свободу, я очень часто возвращаюсь мыслями в прошлое. Обидно так и не понять, что происходило в голове у этого человека, какие у него были мотивы и чувства. И идея о том, что между нами существует какая-то космическая связь, меня тоже не покидает. Как быть?

Карина


Наш совет: Среди всех мудаков, выходкам которых посвящена добрая треть всех писем в рубрику, ваш кажется прямо-таки самым безликим и не выдающимся. Из вашего письма следует, что он мудак лишь только потому, что к 24 годам размножился до двоих детей, имел некие мутки и однажды разозлил вас, за что вы его едва не порешили. Обратите внимание на то, что ему посвящена лишь пассивная, описательная часть письма (мол, мудак и есть, не сомневайтесь, а почему — не скажу), а все действие отдано вам. Вы имели дело с проекцией, которая вас восхищала, пугала и бесила одновременно, и все это было игрой в одни ворота.

И даже сейчас в материальном мире никаких отношений давно нет, но для вас они не закончились, а продолжаются в вашей голове. Это бурный роман с самой собой и образом мудака. Это не космическая связь, а ваше безудержное желание приключений и адреналина от лихих поворотов сюжета с участием абстрактно плохого парня. И все, что вам можно посоветовать, — это переключиться и найти мудака высшей категории, чтобы расхотелось раз и навсегда. Пока жажда ваше не будет утолена, не расхочется, и лютая жажда, предстающая в образе ностальгии, никуда не уйдет. Главное, осознавать, чего именно вы хотите, и вовремя соскочить с отношений без особых потерь для себя. Так бывает, многим это нужно, чтобы качественно перерасти саму себя, прожить массу замечательных и безобразных моментов и измениться.


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+