Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
25 сентября
20324 0

вопрос дня:
Где заняться сексом, если дома родители, а машины нет?

Ответ очевиден, но не каждый на него решится. Авторитет учителя истории поможет вам сделать этот шаг.


Vyacheslav Babayrsev

учитель истории:


Отвечу, поскольку самому не раз приходилось решать такую проблему. Есть, как минимум, два возможных варианта.

1. Дача, при ее наличии, вполне подойдет. Любой более или менее нормальный дом на садовом участке может стать местом для романтической ночи. Главное, чтобы в нем было тепло, имелась постель и место для принятия водных процедур. Что может оказаться важным, этот вариант не слишком затратный.

2. Гостиница, на сутки или почасовая. Как говорил в телесериале «Кухня» герой Дмитрия Нагиева, «гостиницы не только для командировочных». В Москве существует огромный выбор отелей разного уровня, в зависимости от материальных возможностей. Есть целые сети, предлагающие номера с почасовой оплатой. Подобную услугу предоставляют и крупные гостиничные комплексы, например, «Измайлово». А если есть желание еще и удивить девушку, некоторые гостиницы предлагают за дополнительную плату романтический пакет — лепестки роз в номере, конфеты, шампанское и поздний выезд. В случае с отелем возможностей масса. Тут уже нужно ориентироваться на свои финансовые возможности, пожелания девушки и собственный вкус.


Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
24 сентября
12619 0

вопрос дня:
Как сексуально грызть семечки?

Гопсексуалы в действии!


Roman Bordunov

Smm:


Если вам уж очень хочется выглядеть сексуально, при этом не выпуская семечки из рук, следуйте простым правилам. Во-первых, в вашем взгляде должна читаться дерзость и сексуальность, словно у героини Шерон Стоун в той самой сцене из «Основного инстинкта». Во-вторых, сядьте на лавочке, или в падике, или где вы там решили пощелкать, закиньте одну свою ногу на другую, и медленно, не торопясь, с томностью в глазах, словно вы та же Шерон Стоун, но уже в рекламе духов Dior, начните колупать семечки так, будто это удовольствие для привилегированных особ. Если рядом проходят люди, плюйте им под ноги скорлупу, включив на телефоне Pretty Woman Роя Орбисона. Они это оценят и восхитятся вашей персоной.

Готово, никто на районе не щелкает семечки сексуальнее вас.


Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
23 сентября
14327 0

вопрос дня:
Как правильно питаться, если ты студент-нищеброд?

В трудные времена всем нам неплохо бы поучиться роскошной жизни у студентов-нищебродов.


Alexandra Adelson,

биолог:


Как студент-нищеброд и любитель правильного питания просто не могу пройти мимо.

Большинство полезных продуктов не стоят дорого, вопреки распространенному мнению. Другое дело, что времени придется тратить больше, и придется научиться готовить.

Например, на завтрак:

Залитая на ночь овсянка с йогуртом и отрубями, пачки овсянки хватает мне недели на две, и один йогурт в день.

Или омлет с овощами, яйца тоже недорогие.

Творог с чем угодно, сырники, намазки на тосты с чесноком, специями, зеленью.

Обед и ужин:

Мясо/курицу покупайте на рынке, сразу много, так дешевле, дома рубите его на куски разного предназначения и замораживаете. По мере надобности доставайте по кусочку.

Печень стоит недорого, и она полезная. Пожарить ее вкусно — сложно. Но из нее можно намутить паштетов по своему вкусу и есть хоть на завтрак, хоть на ужин. Или сделать печеночные оладья.

Макароны и рис тоже не стоят дорого, даже хорошего качества. Бобовые, фасоль, чечевица — из них можно делать супы и похлебки, овощные или с мясом.

Овощи и фрукты покупать сезонные, они и стоят дешевле, и вкуснее.

Масло покупайте хорошее, но переливайте в пульвелизатор — так его и хватит надолго, и еда будет не такая жирная.

Научитесь ощущать сытость — если вы наелись на половине тарелки, оставьте ее в покое, поставьте в холодильник, доешьте потом. Так вы постепенно поймете, сколько нужно приготовить, что б лично вам хватило, но ничего не ушло в помойку и вы не переели.

Смотрите на скидки в магазинах (проверяя при этом сроки годности и цельность упаковки), если что-то вписывается в здоровый рацион и хранится — покупайте впрок.

Дороже всего стоит как раз всякий шлак типа сосисок, по моему мнению.



Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
22 сентября
14636 0

вопрос дня:
Почему только Гаечка носит штаны?

Привлекательная антропоморфная мышь Гаечка из мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» продолжает будоражить воображение юных телезрителей.


Sergey Lirvinov

Системный аналитик, игрок в спортивное «Что? Где? Когда?»:


Одежда каждого спасателя отражает его пристрастия: Чип как поклонник Индианы Джонса носит характерную шляпу и кожаную куртку, рубаха-парень Дейл — гавайку, бывший моряк Рокфор отдает предпочтение матросскому вязаному свитеру.

А Гайка является летчицей и ее одежда представляет собой летный комбинезон. То, что на первый взгляд может показаться штанами, является просто нижней частью этого комбинезона. Только и всего.



Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
21 сентября
10609 0

вопрос дня:
Опасна ли для России проблема миграции?

Один из ответов в большой подборке, посвященной миграции в Россию.

Евгений Варшавер

Директор Центра исследований миграции и этничности РАНХиГС:


Это вопрос идеологический и дискурсивный. Если бы вы брали у меня интервью, то я задал бы вопрос: почему вы так считаете?

Когда я комментирую проблемы миграции, я говорю о том, что мы находимся в сложной демографической ситуации. Происходит постоянная убыль населения. И путь, с помощью которого это можно изменить — это миграция. Экономический аргумент состоит в том, что ни при каких обстоятельствах мигранты не занимают те места, которые занимали бы Россияне, так как мигранты эти места создают. В момент, когда появляется дешевая неквалифицированная рабочая сила, то на нее нужны прорабы, организаторы, менеджеры. И если бы раньше россиянин горбатился бы на неквалифицированной работе, то сегодня он имеет возможность руководить рабочей силой. Поэтому рынок труда нельзя рассматривать как нечто замкнутое. Он постоянно изменяется в объеме в связи с ростом спроса — предложения.

В общем, два аргумента — демографический и экономический. И если эти два аргумента принять во внимание, то мигрантам можно просто радоваться. Мигранты такие же люди, которые имеют право жить там, где им нравится, где им кажется нужным и правильным. А все наши страхи в этой связи — наша личная проблема. По факту — это социально сконструированная вещь, частично это заложено в нас биологически. У нас есть такое свойство мозга, которое заставляет нас бояться неизвестного, в том числе неизвестных нам людей.

Аргумент такой: А почему мы должны бояться мигрантов, когда известно, что мигранты не совершают больше преступлений, чем местное население. Это уже давно доказано соответствующими исследованиями Европейского университета.



Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
20 сентября
10952 0

вопрос дня:
Почему человеку необходимо страдание?

Кто знал, что боли нужно учиться?

Oleg Matveev-Gendrixon

Семейный психолог и реставратор в Петербурге, автор сайта  smogendrr.ru:



У меня есть два ответа на этот вопрос, конкретно-телесный или религиозно-провокационный. За вторую часть ожидаю получить кучу минусов и хочу отметить, что изначально и христианство подразумевало конкретно-телесную сторону ответа, просто выражало это своим языком, а моя вторая часть ответа связана с искаженным и поверхностным пониманием темы страдания.

1) Конкретно-телесный ответ: Страдания — это боль души. И это также вполне определенная боль в теле (часто в районе сердца, солнечного сплетения или в голове), которая несет в себе определенные сигналы. Боль помогает узнать человеку, где в его организме что-то идет не так. Боль — это сигнал о том, что нужно быть к себе внимательнее, проявить к себе больше заботы в определенном месте. Если боль не замечать, то источник проблемы разрастается и вред организму может увеличиться многократно. Это касается как зубной боли или боли от перелома, так и последствий шока от внезапной смерти близкого человека (поверхностное дыхание и напряжение в груди). Подробнее я эту тему раскрывал, отвечая на вопрос «почему болит душа».

Любая боль о чем-то говорит. И ее нужно услышать, чтобы найти адекватную помощь. Боль нужно уважать и учиться ее выдерживать. Чтобы адекватно помогать и себе и другим людям.

Нужно уметь отличать свою боль от их боли, иначе появляется риск наложить гипс близкому человеку, когда нога сломана у тебя самого. Это касается уже и религиозной стороны вопроса, ведь к богу идут за утешением и поддержкой.

2) Религиозно-провокационный ответ: Некоторые люди стремление уметь выдерживать боль подменяют стремлением причинять себе боль, чтобы проверить свою выносливость. И это стремление ведет не к личному мужеству, а к мазохизму и позиции жертвы. Один из способов выдерживать сильную боль заключается в том, чтобы гордиться своей выносливостью: «Мой муж меня бьет, но я все равно его люблю и желаю ему счастья» часто сопровождается «Я сильнее мужа, потому что могу выдержать больше боли и не ответить ему тем-же». Здесь есть моральное торжество над слабым ничтожным (перед ликом Бога) мужем: «он попадет в ад, а я в рай». Это в религии называется гордыней. И это моральное торжество возможно только в позиции жертвы, в которой человек много говорит о своей боли, но говорит это без чувства боли, прикрывает ее своей гордыней.

В итоге у человека накапливается такое дикое количество невыраженной боли, что ему даже страшно посмотреть на нее, потому что она может захлестнуть и вырвать контроль над поведением (говорят, что в человека бес вселяется). И человек живет в страхе потерять свое моральное торжество, и готов даже испытывать еще немного боли (ее все равно уже столько, что еще немного общей картины не изменит) ради еще одной моральной победы. Один из способов найти такую победу — это познакомиться с каким-нибудь садистом и выйти за него замуж… или начать ухаживать за девушкой, которая испытывает к тебе явную антипатию. Или пойти доказывать свидетелям Иеговы, что есть только один Бог, и зовут его Ктулху, и еще что-нибудь из той же серии. Главное выбрать соперника заведомо сильнее себя и демонстративно ему проигрывать. Если же вдруг поблизости не находится подходящего человека, то всегда остается вариант самоистязания, от сверхурочной работы до резания себя бритвой в укромных местах. И это поведение очевидно приносит боль, но оно же дает моральное торжество, которое держит воспоминания о прошлой боли в стороне от сознания.

Малая контролируемая боль спасает от большой непонятной боли и страха потерять над собой контроль.



Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text