Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
13 мая

Цитата дня:
С чем сталкивались иностранцы в России?

Сайт «Афиша-город» справедливо замечает, что иностранцы пакуют чемоданы и уезжают из России. Бывший гендиректор Saatchi & Saatchi Russia, колумнист газеты The eXile, музыкант и диджей Алекс Шифрин рассказал о своей жизни в России, а мы цитируем самые веселые истории. 

«Все, я уезжаю», Афиша-город


1998 год, середина дня, я только прилетел в Москву. Еду на пассажирском сиденье старой «волги» по Большому Каменному мосту, за окнами проплывают Кремль, башни, купола. Отвожу взгляд и вижу, как в соседней машине женщина седлает мужика и начинает прыгать на нем прямо посреди пробки. Целых десять минут, пока мы плелись по мосту, я и еще сотня автомобилистов наблюдаем за парочкой. Я, конечно, ходил на секс-шоу в Амстердаме, и мне было не впервой наблюдать, как кто-то занимается сексом. Но это было нечто новое. Это было круто, грубо, отчаянно и несло на себе печать декаданса. Город показался мне тогда какой-то безостановочной оргией, праздником жизни и любви. Нет, подумал я, мне отсюда не выбраться. Так моя двухмесячная поездка в Россию растянулась больше чем на 15 лет.

<..>

Это произошло в клубе «Гараж» на Пушкинской где-то в районе 2002 года. Посреди ночи включился свет, затихла музыка и оперативник в черной форме приказал всем оставаться на местах. Я оказался посреди рандомного антинаркотического рейда — эти ваши знаменитые маски-шоу. После объявления стали происходить две вещи. Во-первых, множество людей начали аккуратно рыться в карманах и выкидывать на пол маленькие пакетики с белым порошком. Во-вторых, они пытались как бы невзначай отковылять подальше от места, где произвели выброс. Проблема была в том, что спустя некоторое время весь пол был усыпан пакетиками и, пытаясь отойти от своего, вы неминуемо наступали в чьи-то чужие наркотики. Менты рыскали по клубу, светили фонарями под ноги, замечали пакетик, хватали ближайшего к нему человека и начинали допрос. В итоге они записали пару имен, смели все пакетики в кучу, забрали их и растворились так же неожиданно, как появились. Погас свет, заиграла какая-то нестрашная техно-музыка. А я еще долго задавался вопросом, что случилось с тем конфискованным белым порошком.

<...>

В моем подъезде работал бордель. На самом деле в районе их было два — второй располагался через пару домов. Тот, что подальше от нашего подъезда, отличался толковым маркетингом: они раздавали флайеры по всей округе, рекламируя услуги VIP-сауны. Из-за них нам пришлось отключить домофон: мы устали от пьяных мужиков, которые в два часа ночи будили наших детей звонками с вопросами, где тут VIP-сауна. Было совсем несмешно в первый раз, и с каждым разом становилось все грустнее. Занятно, что опорный пункт милиции находился аккурат между двумя борделями, но мы так и не решились постучаться к ним с жалобой.



{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+