Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
03 мая

Цитата дня:
Как не надо лишать девственности

Поддавшись воздействию человека, который когда-то писал для нас собственный блог любовника, мы публикуем доисторический текст о девственности, вышедший в журнале Men’s Health.


«Ты у нее первый: как себя вести с девственницей, чтобы все не испортить», Men’s Health


Чересчур торопиться или, наоборот, медлить

Лишать девушку девственности — не то же самое, что выдирать больной зуб («рывок — искры из глаз — сплюньте в раковину»). И в своих мемуарах женщины, которых в их первую ночь обделили прелюдией, наверняка выскажутся о сексуальном дебюте критически, возможно, даже матом. «Грубость, боль может привести к сексуальным расстройствам у женщины, — предупреждает сексолог Кульгавчук, — от аверсии до аноргазмии и вагинизма. А нежность, забота, доверие, безусловно, окрыляют и раскрывают женщину». Имей в виду, что посткоитальный поцелуй в лоб и ободряющее «Ты молодец, даже не плакала» проявлениями заботы не считаются.

Другая крайность — продвигаться лилипутскими шагами, вводя член постепенно и попутно комментируя при этом каждое свое движение. Насколько я могу судить, все эти «Я рядом. Я на пороге. Я вошел. Продвигаюсь дальше и т.д.» мужчины произносят из лучших побуждений — чтобы партнерша меньше нервничала, получив исчерпывающую информацию о механике происходящего. Но на практике ты скорее добьешься прямо противоположного эффекта. Девушка может воспринять твою болтовню как признак неуверенности. Дескать, ты сам не особенно понимаешь, что творишь, и тайком подглядываешь в конспект. Да и напряжение, нарастающее с каждым преодоленным тобой сантиметром, заставит партнершу почувствовать себя Юрием Гагариным на борту космического корабля «Восток».

И раз уж мы заговорили о неподобающем поведении, то сообщать о том, что ты готов совершить рывок и вот буквально сейчас наступит момент истины, я бы на твоем месте тоже не стала. Услышав «Внимание, вхожу!», герлфренд подумает «Ой, мамочки!», непроизвольно сожмется и превратится в один сплошной комок нервов.

«Теоретически я была не против переспать с Вадимом. Но предпочла бы сделать это в более подходящем месте, а не в общежитии, куда мы пришли типа «попить чаю и согреться». Запах грязных носков и доширака, продавленный матрас — короче, та еще романтика. При этом Вадим безостановочно шутил, видимо, пытаясь меня морально поддержать. Но юмор был абсолютно тупой. Сказать перепуганной девушке: «Да не бойся ты. Солдат ребенка не обидит» — это как, нормально вообще? А потом в дверь начал ломиться его сосед с криками: «Ну что вы там, долго еще?» и «Вадос, поднажми!» — и мои мечты о незабываемой первой ночи окончательно испарились».

Вера, 31 год



{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+