Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 июня

Цитата дня:
Что делать с женской бородой

Удалое издание «Батенька, да вы трансформер» не унывает из-за существования женской бороды, а пытается взглянуть на эту проблемы оптимистично. Они сделали подборку достижений бородатых женщин и подготовили несколько полезных советов — на них-то мы и остановимся.

«Феноменология женской бороды», Батенька, да вы трансформер!


Чаще всего бороды у женщин вырастают из-за гормональных проблем или редкого генетического заболевания — гипертрихоза. Но доктор Ллойд из Нью-йоркского университета считал, что она также может вырасти из-за несчастной любви. Так что, если кто-то из читательниц вдохновился подвигами женщин-бородачей и решил, что лицевая растительность — именно то, чего им недостает для личностного роста, можно попробовать сильно и безнадежно влюбиться. Лично я делаю это раз в год, но пока не помогает — подбородок гладкий, как попка младенца.

Если влюбляться и страдать уже надоело, а борода всё не растёт, можно сделать искусственную. Вам понадобится: выкройка бороды, шнурок, отрез искусственного меха, отрез любой ткани для внутренней стороны бороды, ножницы и игла с ниткой. Распечатайте выкройку на бумаге, перенесите на ткань. Вырежьте бороду из меха и подкладочного материала. Сложите вместе и сшейте. В уголках не забудьте проделать отверстия и продеть или пришить шнурок. Выкройка прилагается ниже, по этойссылке вы можете найти подробную инструкцию (с картинками):


Если вам всё же удалось отрастить бороду, то вот несколько советов по уходу:

1.

Совет от древнеегипетских священников: лучше всего начисто сбрить бороду и приклеить вместо неё искусственную. Осирис любит, когда ты так делаешь

2.

Совет от древних греков: если вы хотите быть похожим на Зевса или Геркулеса, а борода у вас вьётся слишком сильно и не ложится длинными красивыми локонами, её нужно выпрямить горячими щипцами

3.

Совет от древних арабов: чтобы защититься от злых духов, завязывайте бороду узлом

И, конечно же, в деле выращивания женской бороды не обойтись без толики мистического, поэтому вот вам заговор на рост бороды. Читается при расчёсывании волос непосредственно перед сном: «Расти борода до пояса, не выпади ни волоса. Расти бородонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти борода, не путайся, меня слушайся».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+